去程: 黄河科技学院 — 紫荆山南路南刘庄 — 南三环紫荆山南路站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路淮河路站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路淮河路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 南环路京广路站(新南站) — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 郑州摩托电动车物流港 — 紫荆山南路南刘庄 — 黄河科技学院 (17站)
去程: 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经南三路站 — 经南五路经开第三大街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路商英街站 — 商英街航海路站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 航海路京广路站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 百花路互助路站 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗公园西门 (37站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 商英街航海路站 — 经南五路商英街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路经开第三大街站 — 经开第三大街经南三路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经北二路站 — 双塔涂料公司 (35站)
去程: 佛岗站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 火车站西出口 — 福寿街 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 佛岗站 (15站)
去程: 五龙口公交站 — 五龙口冉屯路站 — 冉屯路秦岭路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 秦岭路棉纺路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路汝河路站 — 淮河路电器厂 — 淮河路伏牛路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 淮河路兴华街站 — 淮河路淮北街站 — 淮河路曹寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 (31站)
回程: 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 淮河路曹寨 — 淮河路淮北街站 — 淮河路兴华街站 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 淮河路工人路站 — 淮河路文化宫路站 — 淮河路桐柏路站 — 淮河路电器厂 — 秦岭路淮河路站 — 秦岭路汝河路站 — 秦岭路陇海路站 — 秦岭路颖河路站 — 秦岭路伊河路站 — 秦岭路中原路站 — 秦岭路岗坡路站 — 秦岭路建设路站 — 秦岭路棉纺路站 — 市商贸外语学校(秦岭路化工路站) — 冉屯路秦岭路站 — 五龙口冉屯路站 — 五龙口公交站 (31站)
去程: 花寨路公交站 — 长江路紫荆山南路 — 长江路邱寨 — 碧云路长江路 — 晨曦小区 — 碧云路华中路 — 航海路新圃南街 — 航海路京广路 — 京广路鞋城 — 京广路政通路 — 京广路保全街 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 (13站)
回程: 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 京广路保全街 — 京广路政通路 — 京广路鞋城 — 航海路京广路 — 碧云路航海路 — 碧云路华中路 — 晨曦小区 — 碧云路长江路 — 长江路邱寨 — 长江路紫荆山南路 — 花寨路公交站 (13站)
去程: 汽车客运南站 — 建云路南环路 — 建云路王胡寨 — 建云路长江路 — 老代庄 — 建云路航海路 — 华中路西段 — 汽车客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路 — 京广路保全街 — 京广路幸福路 — 火车站西广场 (13站)
回程: 火车站西广场 — 京广路幸福路 — 京广路保全街 — 京广路政通路 — 京广路鞋城 — 汽车客运总站 — 华中路西段 — 建云路航海路 — 老代庄 — 建云路长江路 — 建云路王胡寨 — 建云路南环路 — 汽车客运南站 (13站)
去程: 火车站西广场 — 康复前街京广路 — 铁英街康复前街 — 铁英街幸福路 — 庆丰街陇海路 — 庆丰街永安街 — 火车头体育场 — 庆丰街政通路 — 政通路庆丰街 — 政通路京广路 — 京广路鞋城 — 汽车客运总站 — 大学路航海路 — 政通路大学路 — 交通路政通路 — 交通路淮河路 — 金博大超市(碧波园) — 交通路陇海路 — 交通路幸福路 — 交通路康复前街 — 武警医院 — 康复中街中原路 — 京广路中原路 — 火车站西广场 (24站)
回程: 火车站西广场 — 京广路中原路 — 康复中街中原路 — 武警医院 — 交通路康复前街 — 交通路幸福路 — 交通路陇海路 — 金博大超市(碧波园) — 交通路淮河路 — 交通路政通路 — 政通路大学路 — 大学路航海路 — 汽车客运总站 — 京广路鞋城 — 政通路京广路 — 政通路庆丰街 — 庆丰街政通路 — 火车头体育场 — 庆丰街永安街 — 庆丰街陇海路 — 铁英街幸福路 — 铁英街康复前街 — 康复前街京广路 — 火车站西广场 (24站)
去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 公交医院 — 京广路康复前街站 — 京广路幸福路站 — 京广路小赵寨 — 京广路航海北街站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦村 — 万客来 — 黄河科技大学 — 车管所 — 车新 — 荆胡庄 — 烟东坡 — 铁三观庙 — 荆砦 — 王许 — 梅山 (22站)
回程: 梅山 — 王许 — 荆砦 — 铁三观庙 — 烟东坡 — 荆胡庄 — 车新 — 车管所 — 黄河科技大学 — 万客来 — 京广路高砦村 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路航海北街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 京广路康复前街站 — 公交医院 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (22站)
去程: 中原工学院龙湖校区 — 龙湖广场 — 小乔村 — 龙湖镇政府 — 后湖村 — 思达配货中心 — 新郑侯庄 — 小刘庄 — 小李庄 — 柴郭村 — 车管所 — 京广南路南三环 — 第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 郑州古玩城 — 陇海路京广客运站 — 火车站西广场 (18站)
回程: 火车站西广场 — 陇海路京广客运站 — 郑州古玩城 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 第六人民医院 — 京广南路南三环 — 车管所 — 柴郭村 — 小李庄 — 小刘庄 — 新郑侯庄 — 思达配货中心 — 后湖村 — 龙湖镇政府 — 小乔村 — 龙湖广场 — 中原工学院龙湖校区 (18站)
去程: 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 — 盈合万货 (22站)
回程: 盈合万货 — 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 新郑路五里堡 — 新郑路紫荆山路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路郑新里路站 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 (23站)
去程: 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路淮河路站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 二七广场 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 紫荆山 — 金水路城东路站 — 城东路东里路站 — 城东路商城路站 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 (23站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 城东路东大街站 — 城东路商城路站 — 城东路东里路站 — 金水路城东路站 — 紫荆山 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 二七广场 — 福寿街 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路淮河路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 (23站)
去程: 沁河路西环路站 — 沁河路秦岭路站 — 航海路闫垌村口 — 航海路闫垌村 — 航海西路站 — 工人路站 — 嵩山路站 — 孙八寨站 — 大学路站 — 老代庄站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路淮河路站 — 京广路保全街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路保全街站 — 京广路淮河路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 老代庄站 — 大学路站 — 孙八寨站 — 嵩山路站 — 工人路站 — 航海路桐柏路站 — 航海路闫垌村 — 航海路闫垌村口 — 航海路西环路站 — 沁河路西环路站 (18站)
去程: G107小刘庄 — 小刘庄北口 — 卢庄 — 小李庄 — 柴郭村 — 京广路柴郭 — 贾寨 — 京广南路 — 黄河科技大学 — 佛岗 — 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 火车站西出口 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 — 佛岗 — 黄河科技大学 — 京广南路 — 贾寨 — 京广路柴郭 — 柴郭村 — 小李庄 — 卢庄 — 小刘庄北口 — G107小刘庄 (23站)
去程: 帝湖花园(后河芦) — 航海路工人路站 — 航海路嵩山路站 — 公交三公司 — 航海路孙八寨 — 航海路大学路站 — 航海路老代庄 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (16站)
回程: 火车站 — 福寿街 — 火车站 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 航海路老代庄 — 航海路大学路站 — 航海路孙八寨 — 公交三公司 — 航海路嵩山路站 — 航海路工人路站 — 帝湖花园(后河芦) (17站)