线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“晋城路原平路”的公交线路
1209路
上海公交 1209路
环形车: 高平路交城路 — 高平路汶水路 — 高平路阳城路 — 阳城路原平路 — 原平路阳城路 — 晋城路原平路 — 晋城路高平路 — 晋城路沪太路 — 余庆桥(沪太路新沪路) — 阳城路沪太支路 — 阳城路高平路 — 高平路永和路 — 高平路汶水路 — 高平路平遥路 — 高平路交城路 (15站)