线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“锦暄路”的公交线路
762路[空调]
青岛公交 762路[空调]
环形车: 高新区停车场 — 华贯路 — 祥源路北站 — 科海路 — 科兴路 — 瑞源路 — 科兴路西站 — 科海路西站 — 思源路 — 锦暄路 — 正阳西路 — 世茂公园美地 — 秀园路 — 河东路 — 创业大厦 — 聚贤桥路 — 新地路 — 四方车辆研究所 — 和融路 — 火炬支路 — 新业路 — 创业中心 — 新地路 — 聚贤桥路 — 创业大厦 — 河东路 — 秀园路 — 世茂公园美地 — 正阳西路 — 锦暄路 — 思源路 — 科海路西站 — 科兴路西站 — 瑞源路 — 科兴路 — 科海路 — 祥源路北站 — 华贯路 — 高新区停车场 (39站)