途径“锦业路西口”的公交线路
去程: 锦业路西口 — 丈八六路 — 创业研发园 — 丈八四路 — 绿地世纪城 — 创业新大陆 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 (29站)
回程: 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 创业新大陆 — 绿地世纪城 — 丈八四路 — 创业研发园 — 丈八六路 — 锦业路西口 (29站)