上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“锦绣路世纪大道”的公交线路
去程: 六里生活区(北艾路杨高南路) — 原水公司(北艾路锦尊路) — 北艾路下南路 — 锦绣路北艾路 — 中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆) — 前程路浦东图书馆 — 前程路沪南路 — 花木(浦建路杜鹃路) — 锦绣路浦建路 — 锦绣路花木路 — 锦绣路世纪大道 — 世纪公园(民生路锦绣路) — 民生路丁香路 — 杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站) (14站)
回程: 杨高中路民生路(轨道交通9号线杨高中路站) — 杨高中路芳甸路 — 芳甸路杨高中路 — 芳甸路迎春路 — 迎春路金松路 — 迎春路长柳路 — 迎春路民生路 — 世纪公园(民生路锦绣路) — 锦绣路世纪大道 — 锦绣路花木路 — 锦绣路浦建路 — 花木(浦建路杜鹃路) — 前程路沪南路 — 前程路浦东图书馆 — 中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆) — 锦绣路北艾路 — 北艾路下南路 — 原水公司(北艾路锦尊路) — 六里生活区(北艾路杨高南路) (19站)