上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 南桥汽车站 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 环城东路解放东路 — 环城东路运河路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路团南路 — 环城东路国顺路 — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 环城东路新丰拉链厂 — 环城东路环城北路 — 环城东路陈湾村 — 环城东路大叶公路 — 大叶公路金港村 — 大叶公路望园路 — 大叶公路金海公路 — 大叶公路芳雅服饰 — 大叶公路金钱公路 — 金闸公路汇南新村 — 金汇(金闸公路大叶公路) — 金闸公路工业大道 — 金闸公路东星村 — 永南路金闸公路 — 沿浦公路丰南路 — 鲁汇(三鲁公路闸航公路) — 三鲁公路浦江基地 — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 杜行卫生院 — 康桥[三鲁公路联航路] — 三友(三鲁公路立跃路) — 江月路地铁站 — 漕河泾出口加工区(浦江) — 恒星(浦星公路芦恒路) — 上南路永泰路 — 上南路三林路(三林塘) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 浦东南路高科西路 — 临沂路东方路 (41站)
回程: 临沂路东方路 — 浦东南路高科西路 — 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路三林路(三林塘) — 上南路永泰路 — 恒星(浦星公路芦恒路) — 漕河泾出口加工区(浦江) — 江月路地铁站 — 三友(三鲁公路立跃路) — 康桥[三鲁公路联航路] — 杜行卫生院 — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 三鲁公路浦江基地 — 鲁汇(三鲁公路闸航公路) — 沿浦公路丰南路 — 永南路金闸公路 — 金闸公路东星村 — 金闸公路工业大道 — 金汇(金闸公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 大叶公路金钱公路 — 大叶公路芳雅服饰 — 大叶公路金海公路 — 大叶公路望园路 — 大叶公路金港村 — 环城东路大叶公路 — 环城东路陈湾村 — 环城东路环城北路 — 环城东路新丰拉链厂 — 奉浦大厦(环城东路奉浦大道) — 奉浦新村(环城东路韩村路) — 环城东路国顺路 — 环城东路团南路 — 易买得(南桥老街) — 环城东路运河路 — 环城东路解放东路 — 曙光新村(南奉公路建贤路) — 南桥汽车站 (41站)
去程: 南桥汽车站 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 奉贤中学 — 南奉公路金汇港桥 — 南奉公路金钱公路 — 金钱公路烈士陵园 — 金钱公路白沙 — 齐贤(金钱公路团南公路) — 齐贤敬老院 — 金钱公路北横河桥 — 金汇加油站(金钱公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 金汇(金闸公路大叶公路) (14站)
回程: 金汇(金闸公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 金汇加油站(金钱公路大叶公路) — 金钱公路北横河桥 — 齐贤敬老院 — 齐贤(金钱公路团南公路) — 金钱公路白沙 — 金钱公路烈士陵园 — 南奉公路金钱公路 — 南奉公路金汇港桥 — 奉贤中学 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 南桥汽车站 (14站)
去程: 金碧路大叶公路 — 金闸公路汇南新村 — 金汇(金闸公路大叶公路) — 齐德机械厂 — 工业路浦星公路 — 继光村(工业路沿浦路) — 沿浦路路桥公司 — 沿浦路汇中路 — 沿浦路明星路 — 沿浦路航南公路 — 凯利丰(航南公路沿浦路) — 航南公路明星路 — 泰日(航南公路光耀路) — 泰青路人民路 — 敬老院[泰青路光泰路] — 光泰路泰青路 — 光泰路乐善村 — 光泰路富可公司 — 光泰路欢乐路 — 光泰路利泰路 — 光泰路航塘公路 — 航塘公路资福村 — 梁典村(航塘公路梁典北路) — 航塘公路面丈村 — 航塘公路恒诺印务 — 航塘公路新川南奉公路 — 航塘公路南奉公路 (27站)
回程: 航塘公路南奉公路 — 航塘公路新川南奉公路 — 航塘公路恒诺印务 — 航塘公路面丈村 — 梁典村(航塘公路梁典北路) — 航塘公路资福村 — 光泰路航塘公路 — 光泰路利泰路 — 光泰路欢乐路 — 光泰路富可公司 — 光泰路乐善村 — 光泰路泰青路 — 敬老院[泰青路光泰路] — 泰青路人民路 — 泰日(航南公路光耀路) — 航南公路明星路 — 凯利丰(航南公路沿浦路) — 沿浦路航南公路 — 沿浦路汇中路 — 继光村(工业路沿浦路) — 工业路浦星公路 — 齐德机械厂 — 金汇(金闸公路大叶公路) — 金闸公路汇南新村 — 金碧路大叶公路 (25站)