去程: 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经南三路站 — 经南五路经开第三大街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路商英街站 — 商英街航海路站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 航海路京广路站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 百花路互助路站 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗公园西门 (37站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 商英街航海路站 — 经南五路商英街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路经开第三大街站 — 经开第三大街经南三路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经北二路站 — 双塔涂料公司 (35站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路 — 花园路沙门村 — 花园路国基路 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路 — 花园路红专路 — 花园路黄河路 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路陇海路 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫荆山路金城街 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新莆南街 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (32站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 紫荆山路航海路 — 紫荆山路金城街 — 紫荆山路二里岗南街 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路 — 紫荆山路城南路 — 紫荆山路东大街 — 紫荆山路商城路 — 紫荆山路东里路 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路 — 花园路红专路 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路 — 花园路沙门村 — 花园路三全路 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (32站)
去程: 汽车客运东站 — 东风南路安平路 — 经开第八大街经北六路 — 经开第八大街经北二路 — 经济开发区中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 航海东路经开第三大街(惠安手外医院) — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街(中医骨伤病医院) — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路 — 航海路新郑路 — 航海路紫荆山路 — 金祥花园 — 航海路新圃南街 — 汽车客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路 (27站)
回程: 京广路南环路 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 汽车客运总站 — 航海路新圃南街 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路 — 航海路新郑路 — 航海路城东路 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道(富田.太阳城站) — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街(中医骨伤病医院) — 郑州经济开发区管委会 — 航海东路经开第三大街(惠安手外医院) — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 — 经开第八大街经北二路 — 经开第八大街经北六路 — 东风南路安平路 — 汽车客运东站 (27站)
去程: 兴华街公交站 — 汉江路淮南街 — 淮南街汉江路 — 淮南街长江路 — 金海农贸市场 — 长江路大学路 — 建云路长江路 — 老代庄 — 建云路航海路 — 华中路西段 — 华中路京广路西 — 华中路京广路东 — 华中路东段 — 碧云路华中路 — 晨曦小区 — 红云路祥云路 — 金祥花园(红云路) — 郑州八十二中 — 华中果品物流园 — 航海路通站路 — 通站路航海路 — 永丰新都北口 — 永丰新都南口 — 长江路紫荆山南路 (24站)
回程: 长江路紫荆山南路 — 天地惠城 — 金祥花园(红云路) — 红云路祥云路 — 晨曦小区 — 华中路碧云路 — 华中路东段 — 华中路京广路东 — 华中路京广路西 — 华中路西段 — 建云路航海路 — 老代庄 — 长江路建云路 — 长江路大学路 — 金海农贸市场 — 淮南街长江路 — 淮南街汉江路 — 汉江路淮南街 — 兴华街南段 — 兴华街公交站 (20站)
去程: 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 郑州铁路局 — 银基商贸城 — 陇海路一马路站 — 陇海路布厂街站 — 长途客运南站 — 新郑路郑新里路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路中陆物流广场 — 万客来 — 盈合万货 (22站)
回程: 盈合万货 — 万客来 — 京广路中陆物流广场 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 新郑路五里堡 — 新郑路紫荆山路站 — 新郑路陇海里路站 — 新郑路郑新里路站 — 长途客运南站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 (23站)
去程: 河南机电学院(龙湖校区) — 李垌路口 — 东张砦村 — 龙湖纺织城 — 郑老庄 — 沙窝李 — 河南工程学院 — 河南工贸学院 — 新郑侯庄 — 107国道小刘庄 — 107国道小李庄 — 107国道绕城路站 — 107国道站马屯 — 宇通公司(东门) — 新郑路南刘庄 — 城东南路十里铺村 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 京广路鞋城京广路保全街站郑州铁路局 — 陇海路一马路站陇海路布厂街站长途客运南站 (20站)
回程: 陇海路一马路站陇海路布厂街站长途客运南站 — 京广路鞋城京广路保全街站郑州铁路局 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 城东南路十里铺村 — 新郑路南刘庄 — 宇通公司(东门) — 107国道站马屯 — 107国道绕城路站 — 107国道小李庄 — 107国道小刘庄 — 新郑侯庄 — 河南工贸学院 — 河南工程学院 — 沙窝李 — 郑老庄 — 龙湖纺织城 — 东张砦村 — 李垌路口 — 河南机电学院(龙湖校区) (20站)
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 花园路农科路站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路航海路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 长途客运总站 (36站)
回程: 长途客运总站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路东大街站 — 紫荆山路商城路站 — 紫荆山路东里路站 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 花园路农科路站 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (35站)