线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“金湘路川桥路”的公交线路
1026路
上海公交 1026路
去程: 台儿庄路长岛路 — 台儿庄路胶东路 — 胶东路台儿庄路 — 平度路杨高中路 — 金藏路新金桥路 — 金藏路云桥路 — 川桥路金滇路 — 金湘路川桥路 (8站)
回程: 金湘路川桥路 — 云桥路金沪路 — 金藏路云桥路 — 金藏路新金桥路 — 平度路杨高中路 — 胶东路台儿庄路 — 台儿庄路胶东路 — 台儿庄路长岛路 (8站)