去程: 紫荆山 — 国际饭店 — 金水路东明路站 — 金水路未来路站 — 金水路民航路站 — 金水立交站 — 金水路通泰路站 — 金水路聚源路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 金水路贾岗站 — 华北水院(新校区) — 河南中医药大学 — 龙子湖东路秋实街站 — 龙子湖东路祭城路站 — 祭城东路站 (19站)
回程: 祭城东路站 — 龙子湖东路祭城路站 — 龙子湖东路秋实街站 — 河南中医药大学 — 华北水院(新校区) — 金水路贾岗站 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业东路站 — 金水路黄河东路站 — 金水路聚源路站 — 金水路通泰路站 — 金水立交站 — 金水路民航路站 — 金水路未来路站 — 金水路东明路站 — 国际饭店 — 紫荆山 (19站)
去程: 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 黄河东路九如东路站 — 市公交总公司站 — 金水路黄河东路站 — 金水路农业路站 — 金水路东风东路站 — 金水路中兴路站 — 金水路G107辅道站 — 金水路贾岗站 — 华北水院(新校区)站 — 河南中医药大学站 — 贾鲁河站 — 郑汴产业带管委会站 — 祥符营站 — 人文路郑开大道站 — 绿博园站。 (18站)
回程: 绿博园站 — 人文路郑开大道站 — 祥符营站 — 郑汴产业带管委会站 — 贾鲁河站 — 河南中医药大学站 — 华北水院(新校区)站 — 金水路贾岗站 — 金水路G107辅道站 — 金水路中兴路站 — 金水路东风东路站 — 金水路农业路站 — 金水路黄河东路站 — 市公交总公司站 — 黄河东路九如东路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站。 (18站)