去程: 武林小广场(民航售票处/万向公园) — 延安路口(外文书店/杰地大厦) — 众安桥(中山北路) — 棚桥 — 丰乐桥北 — 鼓楼(伍公山景区) — 六部桥 — 凤山门(五四职高) — 飞云江路口 — 时代大道北口 — 时代大道春波路口 — 滨康路长江路口(长河水产品市场) — 襄七房 — 滨康小区 — 滨康路阡陌路口 — 滨康路东 — 萧山自来水二厂 — 金山学校 — 工人路社区 — 恒隆广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 汇德隆银隆百货 — 市心广场(萧山区) — 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 杭州火车南站 (26站)
回程: 杭州火车南站 — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 — 市心广场(萧山区) — 汇德隆银隆百货 — 萧山牙科医院(北干一苑) — 恒隆广场(萧山区) — 工人路社区 — 金山学校 — 萧山自来水二厂 — 滨康路东 — 滨康路阡陌路口 — 滨康小区 — 襄七房 — 滨康路长江路口(长河水产品市场) — 时代大道春波路口 — 时代大道北口 — 飞云江路口 — 凤山门(五四职高) — 六部桥 — 鼓楼(伍公山景区) — 丰乐桥北 — 棚桥 — 众安桥(中山北路) — 延安路口(外文书店/杰地大厦) — 武林小广场(民航售票处/万向公园) (26站)
去程: 金色钱塘 — 萧山自来水二厂 — 荣星社区 — 绿洲嘉园 — 金山学校 — 工人路社区 — 竹桥头 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心广场(萧山区) — 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 回澜公交站 (12站)
回程: 回澜公交站 — 萧山汽车总站 — 萧绍路公交站 — 市心广场(萧山区) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 竹桥头 — 工人路社区 — 金山学校 — 绿洲嘉园 — 荣星社区 — 萧山自来水二厂 — 金色钱塘 (12站)
去程: 闻堰文体中心 — 风情园(世外桃源) — 老虎洞村 — 浙江海洋学校杭州校区(萧山区) — 一览亭 — 跨湖桥(极地海洋世界) — 越风楼 — 窑里坞 — 杭州乐园东 — 湘湖路湖畔路口 — 头坞新村 — 湫口坝 — 西山公寓 — 新世纪广场(萧山区) — 萧然女子医院(江寺) — 萧绍路公交站 — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 新安寓 — 北干二苑 — 时代广场(萧山区) — 恒隆广场(萧山区) — 工人路社区 — 金山学校 — 小岳桥 — 杜湖 (27站)
回程: 杜湖 — 小岳桥 — 金山学校 — 工人路社区 — 恒隆广场(萧山区) — 时代广场(萧山区) — 北干二苑 — 新安寓 — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧绍路公交站 — 萧然女子医院(江寺) — 新世纪广场(萧山区) — 西山公寓 — 湫口坝 — 头坞新村 — 湘湖路湖畔路口 — 杭州乐园东 — 窑里坞 — 越风楼 — 跨湖桥(极地海洋世界) — 一览亭 — 浙江海洋学校杭州校区(萧山区) — 老虎洞村 — 风情园(世外桃源) — 闻堰文体中心 (26站)