去程: 汽车客运南站 — 南环路大学路 — 郑飞公司 — 黄岗寺 — 南环路黄岗寺村 — 南环路密垌村 — 西环路绿城公园 — 郑州化工物流园 — 郑州经贸职业学校 — 西环路沁河路 — 西环路淮河路 — 西环路李江沟 — 西环路石羊寺 — 西环路中原路 — 西环路湖光苑 — 西环路宋庄 — 西环路建设路 — 西环路柿园 — 西环路南陈伍寨 — 西环路北陈伍寨 — 西环路化工路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 农业路桐柏路 — 市第九人民医院 — 东风路沙口路 — 东风路南阳路 — 南阳路张寨 — 南阳路刘寨 — 南阳寨 — 北环路长兴路 — 北环路丰乐路 — 北环路索凌路 — 北环路丰庆路 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路 — 森林公园 — 中州大道鑫苑路 — 中州大道东风路 — 中州大道农业路 — 中州大道红专路 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路 — 金色年华 — 中州大道凤鸣路 — 中州大道郑汴路 — 中州大道货站街 — 美景天城.世纪公园 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 南环路中州大道 — 南环路通站路 — 南环路紫荆山南路 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路 — 汽车客运南站 (65站)
回程: 汽车客运南站 — 南环路碧云路 — 南环路佛岗村 — 南环路紫荆山南路 — 南环路通站路 — 南环路中州大道 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路(富田.太阳城站) — 美景天城.世纪公园 — 中州大道货站街 — 中州大道郑汴路 — 中州大道凤鸣路 — 金色年华 — 中州大道民航路 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路 — 中州大道农业路 — 中州大道东风路 — 中州大道鑫苑路 — 森林公园 — 北环路经三路 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 北环路丰庆路 — 北环路索凌路 — 北环路丰乐路 — 北环路长兴路 — 南阳寨 — 南阳路刘寨 — 南阳路张寨 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 农业路沙口路 — 农业路桐柏路 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路 — 化工路白庄 — 西环路化工路站 — 西环路北陈伍寨 — 西环路南陈伍寨 — 西环路柿园 — 西环路建设路 — 西环路宋庄 — 西环路湖光苑 — 西环路中原路 — 西环路石羊寺 — 西环路李江沟 — 西环路淮河路 — 西环路沁河路 — 郑州经贸职业学校 — 郑州化工物流园 — 西环路绿城公园 — 南环路密垌村 — 南环路黄岗寺村 — 黄岗寺 — 郑飞公司 — 南环路大学路 — 汽车客运南站 (67站)
去程: 综合投资区 — 银河路常青路站 — 江山路银河路站 — 河医四附院 — 江山路王寨 — 南阳路北环路站 — 北环路长兴路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰庆路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路站 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路经三路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英街站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (27站)
回程: 东建材 — 中州大道金英街站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道东风路站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 北环路经三路站 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路站 — 北环路江山家纺城 — 北环路丰庆路站 — 北环路索凌路站 — 北环路丰乐路站 — 北环路长兴路站 — 北环路南阳路站 — 江山路王寨 — 河医四附院 — 江山路银河路站 — 银河路常青路站 — 常青路宏达路站 — 综合投资区 (27站)
去程: 黄河科技学院 — 宇通公司 — 宇通路中州大道站 — 中州大道小王庄 — 中州大道刘南岗村 — 橡树玫瑰城 — 中州大道尚庄 — 中州大道航海路站 — 美景天城 — 中州大道货栈街站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道东风路站 (18站)
回程: 中州大道东风路站 — 中州大道丰产路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 中州大道郑汴路站 — 中州大道货栈街站 — 美景天城 — 中州大道航海路站 — 中州大道尚庄 — 橡树玫瑰城 — 中州大道刘南岗村 — 中州大道小王庄 — 宇通路中州大道站 — 宇通公司 — 黄河科技学院 (18站)
去程: 中州大道万客隆 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道杓袁 — 中州大道刘庄 — 庆丰农化市场 — 杨君刘 — 森林公园北门 — 桑园 — 森林公园 — 中州大道北林路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道红专路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道民航路站 — 金色年华 — 中州大道金英路站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 (19站)
回程: 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道金英路站 — 金色年华 — 中州大道民航路站 — 中州大道金水花园 — 中州大道红专路站 — 中州大道农业路站 — 中州大道北林路站 — 森林公园 — 桑园 — 森林公园北门 — 杨君刘 — 庆丰农化市场 — 中州大道刘庄 — 中州大道杓袁 — 郑州饲料兽药市场 — 中州大道万客隆 (19站)