线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
奎屯公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
奎屯公交线路: 市区线路
途径“金桥里市场”的公交线路
9路
奎屯公交 9路
去程: 化工厂 — 市建筑公司 — 二中 — 兵客司 — 红旗商场 — 金桥里市场 — 建设局 — 自来水公司 — 粮贸宾馆 — 州医院 — 南公园 — 驾校 — 火车站西区 — 五交化仓库 — 集装箱公司 — 淀粉厂 (16站)
回程: 淀粉厂 — 集装箱公司 — 五交化仓库 — 火车站西区 — 驾校 — 南公园 — 州医院 — 粮贸宾馆 — 自来水公司 — 建设局 — 金桥里市场 — 红旗商场 — 兵客司 — 二中 — 市建筑公司 — 化工厂 (16站)