上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 莲花路地铁站(沪闵路) — 干巷(荣昌路朱吕公路) — 王家埭(朱吕公路金张辅道) — 蟠桃社区 — 朱吕公路三新 — 朱吕公路茉织华 — 朱吕公路建新 — 吕巷镇政府 — 吕巷(金张公路田阳路) — 金廊公路建新大街 — 金廊公路南戚路 — 金廊公路南塘 — 金廊公路徐家厍 — 金廊公路赵家浜 — 金廊公路景钱路 — 廊下中学 — 廊下镇政府 — 廊下(漕廊公路金廊公路) — 展示馆 — 廊下农家乐 (20站)
回程: 廊下农家乐 — 展示馆 — 廊下(漕廊公路金廊公路) — 廊下镇政府 — 廊下中学 — 金廊公路景钱路 — 金廊公路赵家浜 — 金廊公路徐家厍 — 金廊公路南塘 — 金廊公路南戚路 — 金廊公路建新大街 — 吕巷(金张公路田阳路) — 吕巷镇政府 — 朱吕公路建新 — 朱吕公路茉织华 — 朱吕公路三新 — 蟠桃社区 — 王家埭(朱吕公路金张辅道) — 干巷(荣昌路朱吕公路) — 莲花路地铁站(沪闵路) (20站)
去程: 朱平公路友好村 — 向友路朱平公路 — 向友路阮家埭 — 向友路金家浜 — 向友路向化路 — 向友路徐家港桥 — 向友路洋巷寺 — 向友路庄家 — 向友路田阳路 — 南戚路田阳路 — 南戚路金廊公路 — 金廊公路徐家厍 — 金廊公路南塘 — 金廊公路赵家浜 — 金廊公路景钱路 — 廊下中学 — 廊下镇政府 — 廊下小学 — 廊下(漕廊公路金廊公路) (19站)
回程: 廊下(漕廊公路金廊公路) — 廊下小学 — 廊下镇政府 — 廊下中学 — 金廊公路景钱路 — 金廊公路赵家浜 — 金廊公路南塘 — 金廊公路徐家厍 — 南戚路金廊公路 — 南戚路田阳路 — 向友路田阳路 — 向友路庄家 — 向友路洋巷寺 — 向友路徐家港桥 — 向友路向化路 — 向友路金家浜 — 向友路阮家埭 — 向友路朱平公路 — 朱平公路友好村 (19站)