途径“金花路(东二环长乐路口)”的公交线路
去程: 火车站(解放门) — 五路口 — 朝阳门 — 康复路(西北商贸中心) — 金花路(东二环长乐路口) — 公园北路 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街(公交三公司) — 水泥厂 — 公交八公司 (11站)
回程: 公交八公司 — 水泥厂 — 纬什街(公交三公司) — 韩森寨 — 万寿路 — 公园北路 — 金花路(东二环长乐路口) — 康复路(西北商贸中心) — 朝阳门 — 五路口 — 火车站(解放门) (11站)
途径“金花路(东二环长乐路口)”的公交线路
去程: 火车站(解放门) — 五路口 — 朝阳门 — 康复路(西北商贸中心) — 金花路(东二环长乐路口) — 公园北路 — 万寿路 — 韩森寨 — 纬什街(公交三公司) — 水泥厂 — 公交八公司 (11站)
回程: 公交八公司 — 水泥厂 — 纬什街(公交三公司) — 韩森寨 — 万寿路 — 公园北路 — 金花路(东二环长乐路口) — 康复路(西北商贸中心) — 朝阳门 — 五路口 — 火车站(解放门) (11站)