上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 金葫芦二区 — 金葫芦九区 — 金葫芦八区 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 沪青平公路大新厂 — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 里浜(公园东路汇金路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 青浦中医院(青安路医院路) — 青安路盈港路 — 盈港路城中北路 — 盈港路胜利路 — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (16站)
回程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 盈港路胜利路 — 盈港路城中北路 — 青安路盈港路 — 青浦中医院(青安路医院路) — 青浦老车站(公园路青安路) — 农工商(公园路浦仓路) — 青浦区政府(公园路外青松公路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 里浜(公园东路汇金路) — 崧泽(沪青平公路崧春路) — 沪青平公路大新厂 — 赵巷(沪青平公路赵重公路) — 金葫芦八区 — 金葫芦九区 — 金葫芦二区 (16站)