上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“金海公路团南公路”的公交线路
去程: 百顺路奉秀路 — 跃进村 — 姚墩村 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 奉贤中学 — 金海公路团南公路 — 现代农业园区 — 奉浦大道望园路 — 市农科院 — 望园路高丰路 — 望园路汇丰北路 — 新红路大叶公路 — 新红路红专村 — 新红路朱家宅 — 新红路关港村 — 家八房 — 五宅村 — 金家里 — 西闸公路关五路 — 西闸公路北新村 — 西闸公路南渡 — 西闸公路南渡村 — 西湾(水泥厂) — 西闸公路扶栏机口 — 西渡卫生所 — 西渡(沪杭公路西闸公路) (26站)
回程: 西渡(沪杭公路西闸公路) — 西渡卫生所 — 西闸公路扶栏机口 — 西湾(水泥厂) — 西闸公路南渡村 — 西闸公路南渡 — 西闸公路北新村 — 西闸公路关五路 — 金家里 — 五宅村 — 家八房 — 新红路关港村 — 新红路朱家宅 — 新红路红专村 — 新红路大叶公路 — 望园路汇丰北路 — 望园路高丰路 — 市农科院 — 奉浦大道望园路 — 现代农业园区 — 金海公路团南公路 — 奉贤中学 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 姚墩村 — 跃进村 — 百顺路奉秀路 (26站)