上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“金地格林郡”的公交线路
去程: 金地格林郡 — 沪青平公路金地格林郡 — 新实验中学(青赵路漕盈路) — 都市绿洲(港俞路青赵路) — 城中西路港俞路 — 卫中路盈中西路 — 盈中西路海盈路 — 城中西路五厍浜路 — 城中东路宝庆街 — 城中东路章浜路 — 城中东路浦仓路 — 东门小学(城中东路保安路) — 晨兴公寓(青湖路外青松公路) — 梦丹苑(青湖路华青路) — 华青南路青龙路 — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 青浦高级中学(华乐路公园路) — 盈港东路崧文路 — 崧文路秀禾路 (19站)
回程: 崧文路秀禾路 — 盈港东路崧文路 — 青浦高级中学(华乐路公园路) — 中山医院青浦分院(公园东路华浦南路) — 华青南路青龙路 — 梦丹苑(青湖路华青路) — 晨兴公寓(青湖路外青松公路) — 东门小学(城中东路保安路) — 城中东路浦仓路 — 城中东路章浜路 — 城中东路宝庆街 — 城中西路五厍浜路 — 盈中西路海盈路 — 卫中路盈中西路 — 城中西路港俞路 — 都市绿洲(港俞路青赵路) — 新实验中学(青赵路漕盈路) — 沪青平公路金地格林郡 — 金地格林郡 (19站)