途径“捷家宝”的公交线路
去程: 捷家宝 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田工业区 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 宏发大世界 — 石岩新村 — 石岩中心小学 — 石岩物流园 — 欧陆集团 — 宏发工业园 — 东海百货 — 塘头社区 — 塘头又一村 — 塘头新村 — 应人石路口 — 笔架山石场 — 谷峰石材 — 牛成居委会 — 铁岗气库 — 宝安国防基地 — 石围 — 宝石路口 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 宝安机关幼儿园 — 新安中学高中部北 — 新安西公交总站 (42站)
回程: 新安西公交总站 — 新安中学高中部北 — 宝安机关幼儿园 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 创业天虹商场 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 宝石路口 — 石围 — 宝安国防基地 — 铁岗气库 — 牛成居委会 — 谷峰石材 — 笔架山石场 — 应人石路口① — 塘头派出所 — 塘头新村 — 塘头又一村 — 塘头社区 — 东海百货 — 宏发工业园 — 欧陆集团 — 石岩物流园 — 石岩中心小学 — 石岩新村 — 宏发大世界 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 官田工业区 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 捷家宝 (43站)