线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“节能产业园西”的公交线路
766A路(环线)
杭州公交 766A路(环线)
环形车: 钱江开发区管委会 — 节能产业园西 — 塘乾公路 — 钱江开发区泉漳站 — 塘乾公路 — 康泰路兴国路口 — 吴泰印包机械 — 康乐小区 — 朱家角小学 — 宁桥大道口 — 创新创业园 — 兴中路口 — 康信路星河路口 — 南公河路东 — 钱江国际广场 — 钱江开发区管委会 (16站)