去程: 汽车北站首末站 — 平齐花苑 — 平门东 — 平门 — 北寺塔(西) — 接驾桥(西) — 接驾桥西 — 皋桥 — 阊门横街 — 广济桥西 — 上津桥 — 朱家庄新村 — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 彩虹新村东 — 桐馨桥北 — 胥江路 — 桐泾公园 — 友新新村 — 解放新村 — 盘溪新村 — 友联新村北 — 友新新村南 — 友新路南环路南 — 友联二村 — 教师新村 — 友联运河大桥 — 友新路石湖路南 — 华村 — 西浜 — 友新路吴中大道北 — 莫舍桥东 — 石湖华城(石湖之韵) — 国际教育园工职院 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园旅游财经校 — 希文路 — 一川街 — 文正学院 — 蓝缨学校 — 旺山工业园 — 龙翔路北 — 吴中区职教中心 (43站)
回程: 吴中区职教中心 — 龙翔路北 — 旺山工业园 — 蓝缨学校 — 文正学院 — 一川街 — 希文路 — 国际教育园旅游财经校 — 国际教育园建设交通校 — 国际教育园工职院 — 石湖华城(石湖之韵) — 莫舍桥东 — 友新路吴中大道北 — 西浜 — 华村 — 友新路石湖路北 — 友联运河大桥 — 教师新村 — 友联二村 — 友新路南环路南 — 友新新村南 — 友联新村北 — 盘溪新村 — 解放新村 — 友新新村 — 桐泾公园 — 胥江路 — 桐馨桥北 — 彩虹新村东 — 彩香新村西(轨道交通桐泾北路站) — 古吴饭店(轨道交通桐泾北路站) — 朱家庄新村 — 石路南 — 阊门横街 — 皋桥 — 接驾桥西 — 北寺塔(东) — 平门 — 平门东 — 平齐花苑 — 汽车北站首末站 (41站)
去程: 东方大道南环批发市场 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 群星三路 — 群星二路 — 群星一路 — 群星路 — 群力村 — 娄葑镇政府 — 独墅苑 — 白榆路 — 苏桐路西 — 欧莱雅 — 夏园新村 — 苏大东校区 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 苏州饭店 — 网师园北 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区 — 接驾桥西 — 宋仙洲巷 — 儿童医院 — 爱河桥 — 上塘街 (29站)
回程: 上塘街 — 广济桥 — 石路老街坊 — 儿童医院 — 宋仙洲巷 — 接驾桥西 — 市立医院东区 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园北 — 苏州饭店 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 苏大东校区 — 夏园新村 — 欧尚超市 — 欧莱雅 — 苏桐路西 — 白榆路 — 独墅苑 — 娄葑镇政府 — 群力村 — 群星路 — 群星一路 — 群星二路 — 群星三路 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 东方大道南环批发市场(南) (31站)
去程: 上塘街 — 石路老街坊 — 爱河桥 — 阊门横街 — 皋桥 — 接驾桥西 — 市立医院东区 — 醋坊桥观前街东②(轨道交通临顿路站) — 双塔(轨道交通临顿路站西侧) — 第一人民医院西 — 网师园北 — 苏州饭店 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 机场路西 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 华东装饰城 — 东兴路 — 利星奔驰 — 姜家桥 — 太湖东路大桥东 — 通达路 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 郭新路东方大道西 — 郭新路尹山湖东路西 — 国泰三村东 — 国泰三村南门 — 郭巷中心小学 — 郭巷街道 — 郭巷 — 尹中路 — 姜庄 — 斜港大桥南 — 粮食批发市场 (37站)
回程: 粮食批发市场 — 斜港大桥南 — 姜庄 — 尹中路 — 郭巷 — 郭巷街道 — 郭巷中心小学 — 国泰三村南门 — 国泰三村东 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新路东方大道西 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 通达路 — 太湖东路大桥东 — 姜家桥 — 利星奔驰 — 东兴路 — 华东装饰城 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 机场路西 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 苏州饭店 — 网师园北 — 第一人民医院西 — 双塔(轨道交通临顿路站东侧) — 醋坊桥观前街东(轨道交通临顿路站) — 市立医院东区 — 接驾桥西 — 皋桥 — 阊门横街 — 上塘街 (35站)