去程: 明月海藻 — 颐荣职校 — 西外环路 — 黄海小区 — 长安路 — 人民路小学[胶南] — 胶南公安局 — 家家悦 — 胶南汽车站 — 珠山办事处东 — 东风路小学 — 新华路 — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 利群购物中心[胶南] — 世纪新村南 — 胶南广电局西 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] — 东辛庄东 — 瑞源汽车销售公司 — 胶南文化中心西 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 胶南一中 — 东冯家滩 — 西冯家滩 — 隐珠中学 — 大卢家滩 — 泰发集团 — 董家庄 — 杨家庄 — 海尔西 — 陈家庄[胶南] — 东元机电 — 薛家岭 — 青岛北路 — 亚盛数控 — 郭家河岩 — 易通热电 — 中铝厂 (50站)
回程: 中铝厂 — 易通热电 — 郭家河岩 — 亚盛数控 — 青岛北路 — 薛家岭 — 东元机电 — 陈家庄[胶南] — 海尔西 — 杨家庄 — 董家庄 — 泰发集团 — 大卢家滩 — 隐珠中学 — 西冯家滩 — 东冯家滩 — 胶南一中 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心西 — 瑞源汽车销售公司 — 东辛庄东 — 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 胶南广电局西 — 世纪新村南 — 利群购物中心[胶南] — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 向阳路 — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 新华路 — 东风路小学 — 珠山办事处东 — 胶南汽车站 — 家家悦 — 胶南公安局 — 人民路小学[胶南] — 长安路 — 黄海小区 — 西外环路 — 颐荣职校 — 明月海藻 (50站)
去程: 我家建材商场 — 海水浴场[胶南] — 滨海新村 — 水城 — 东方金石 — 开发区医院 — 胶南广电局西 — 泰华花园 — 世纪新村西 — 光大集团 — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 山兴汇龙城 — 人民路[胶南] — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 聋哑学校 — 刘家园 — 马厂 — 孟家庄 — 燮里 — 华安驾校 — 祥通车行 — 东方工业品集团 — 丙村 (35站)
回程: 丙村 — 东方工业品集团 — 祥通车行 — 华安驾校 — 燮里 — 孟家庄 — 马厂 — 刘家园 — 聋哑学校 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 人民路[胶南] — 山兴汇龙城 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 光大集团 — 世纪新村西 — 泰华花园 — 胶南广电局西 — 开发区医院 — 东方金石 — 水城 — 滨海新村 — 海水浴场[胶南] — 我家建材商场 (35站)
去程: 董家庄 — 杨家庄 — 胶南高职校 — 百乐芬 — 东新村 — 松园北 — 曹戈庄 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 双珠公园西 — 袁家村北 — 袁家村南 — 胶南七中 — 滨海五路 — 现代嘉园 — 帅美 — 胶南检察院 — 世纪公寓 — 世纪大道 — 海滨花园 — 小井 — 万德花园 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 朱家小庄 — 滨海办事处 — 胶南汽车南站 — 水泥制品总厂 (37站)
回程: 水泥制品总厂 — 胶南汽车南站 — 滨海办事处 — 朱家小庄 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 万德花园 — 小井 — 海滨花园 — 世纪大道 — 世纪公寓 — 胶南检察院 — 帅美 — 现代嘉园 — 滨海五路 — 胶南七中 — 袁家村南 — 袁家村北 — 双珠公园西 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 曹戈庄 — 松园北 — 东新村 — 百乐芬 — 胶南高职校 — 杨家庄 — 董家庄 (37站)
去程: 张仓村 — 派出所 — 铁山 — 龙凤山庄 — 埠岭头 — 袁家庄 — 刘梅家庄 — 宋家庄 — 风河 — 燮里村 — 孟家庄 — 海西路 — 小台后 — 黄海小区 — 明梓集团 — 永安路[胶南] — 珠山办事处 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 医药公司 — 黄山路 — 观海路[胶南] — 金河丽城 — 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 东辛庄西 — 北京路[胶南] — 红星美凯龙 — 大荒西 — 大荒东 — 两河村 — 两河东 — 辛屯[胶南] — 山前西 — 山前东 — 朝阳山 — 柏果树 — 泰山路[胶南] — 黄海学院南 — 黄海学院 (41站)
回程: 黄海学院 — 黄海学院南 — 泰山路[胶南] — 柏果树 — 朝阳山 — 山前东 — 山前西 — 辛屯[胶南] — 两河东 — 两河村 — 大荒东 — 大荒西 — 红星美凯龙 — 北京路[胶南] — 东辛庄西 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 — 金河丽城 — 观海路[胶南] — 黄山路 — 医药公司 — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处 — 永安路[胶南] — 明梓集团 — 黄海小区 — 小台后 — 海西路 — 孟家庄 — 燮里村 — 风河 — 宋家庄 — 刘梅家庄 — 袁家庄 — 埠岭头 — 龙凤山庄 — 铁山 — 派出所 — 张仓村 (41站)
去程: 我家建材商场 — 泰山路[胶南] — 大荒东 — 胶南一中 — 东冯家滩 — 西冯家滩 — 隐珠中学 — 胶南文化中心 — 隐珠政府 — 胶南交警大队 — 大荒西 — 大荒 — 滨海小学 — 星光大厦 — 北京路[胶南] — 胶南实验中学 — 珠海路[胶南] — 世纪新村西 — 金地花园 — 利群购物中心[胶南] — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 珠海二区 — 灵山路南站 — 珠海一区 — 烟台东 — 黄土庄 — 滨河小区 — 新华路 — 珠海路小学 — 向阳路[胶南] — 会堂 — 胶南林业局 — 东风路小学 — 珠山办事处东 — 胶南汽车站 — 人民路[胶南] — 山兴汇龙城 — 袁家村北 — 袁家村 — 胶南七中 — 小台 — 峄山 — 大台 (45站)
回程: 大台 — 峄山 — 小台 — 胶南七中 — 袁家村 — 袁家村北 — 山兴汇龙城 — 人民路[胶南] — 胶南汽车站 — 珠山办事处东 — 东风路小学 — 胶南林业局 — 会堂 — 向阳路[胶南] — 珠海路小学 — 新华路 — 滨河小区 — 黄土庄 — 烟台东 — 珠海一区 — 灵山路南站 — 珠海二区 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 利群购物中心[胶南] — 金地花园 — 世纪新村西 — 珠海路[胶南] — 胶南实验中学 — 北京路[胶南] — 星光大厦 — 滨海小学 — 大荒 — 大荒西 — 胶南交警大队 — 隐珠政府 — 胶南文化中心 — 隐珠中学 — 西冯家滩 — 东冯家滩 — 胶南一中 — 大荒东 — 泰山路[胶南] — 我家建材商场 (45站)
去程: 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 国旅大酒店 — 胶南人民医院 — 利群商厦[胶南] — 向阳路[胶南] — 枣园路[胶南] — 烟台东 — 大哨头 — 琅琊台南路 — 胶南检察院 — 小哨头 — 瓦屋 — 胶南王家村 — 石甲东 — 胶南职教中心 — 石甲 — 党校 — 珠山秀景北 — 珠山秀景南 — 珠山秀谷 — 海崖南 — 营北 — 营海 — 乔家洼 — 高峪北 — 高峪 — 高峪南 — 湖岛[胶南] — 南小庄 — 宅科北 — 宅科南 (34站)
回程: 宅科南 — 宅科北 — 南小庄 — 湖岛[胶南] — 高峪南 — 高峪 — 高峪北 — 乔家洼 — 营海 — 营北 — 海崖南 — 珠山秀谷 — 珠山秀景南 — 珠山秀景北 — 党校 — 石甲 — 胶南职教中心 — 石甲东 — 胶南王家村 — 瓦屋 — 小哨头 — 胶南检察院 — 琅琊台南路 — 大哨头 — 烟台东 — 枣园路[胶南] — 向阳路[胶南] — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院 — 国旅大酒店 — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 (34站)