去程: 康兴路北 — 后洋浜 — 洋湾里 — 北塘 — 郁家村 — 西杨村 — 柴家浜 — 施安浜 — 拱康路康桥路口 — 半山电厂 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 蒋家塘 — 定海新村(源清中学) — 温州路上塘路口 — 拱宸桥 — 台州路口 — 登云路小河路口 — 赵伍路 — 小河路西口 — 登云路口(市汽车技校) (23站)
回程: 登云路口(市汽车技校) — 和睦小区 — 登云路小河路口 — 台州路口 — 拱宸桥 — 温州路上塘路口 — 定海新村(源清中学) — 蒋家塘 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 半山电厂 — 拱康路康桥路口 — 施安浜 — 柴家浜 — 西杨村 — 郁家村 — 北塘 — 洋湾里 — 后洋浜 — 康兴路北 (22站)
去程: 半山路公交站 — 杭钢南苑 — 阔板桥社区 — 电厂河桥 — 康桥路康恒路口 — 吴家墩 — 康桥 — 康桥镇政府 — 拱康路康桥路口 — 半山电厂 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 蒋家塘 — 瓦窑头 — 总管堂村 — 朱家门 — 渡驾桥村 — 花园岗 — 汽车北站(中心站) (21站)
回程: 汽车北站(中心站) — 花园岗 — 渡驾桥村 — 朱家门 — 总管堂村 — 瓦窑头 — 蒋家塘 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 半山电厂 — 拱康路康桥路口 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩 — 康桥路康恒路口 — 电厂河桥 — 阔板桥社区 — 杭钢南苑 — 半山路公交站 (21站)
去程: 三廊庙 — 雄镇楼(江城中学) — 抚宁巷 — 望江门(上海铁路局杭州机务段) — 姚园寺巷(上海铁路局杭州客运段) — 城站香榭大厦(市国税局/市水业集团) — 章家桥(杭二中分校,建国中路) — 浙二医院(省公安厅/西湖金座/香溢大酒店) — 官巷口 — 胜利剧院(龙翔桥) — 延安新村(杭州百货大楼) — 武林小广场(民航售票处/万向公园) — 半道红(杭州收藏品市场) — 湖墅路沈塘桥(长征中学) — 米市巷(省海事局) — 仓基新村 — 卖鱼桥(中策职高霞湾校区) — 哑巴弄(省港航局) — 上塘路口 — 大关路口 — 上塘路绍兴路口 — 上塘路舟山路口 — 拱宸桥东(市二医院) — 定海新村(源清中学) — 蒋家塘 (25站)
回程: 蒋家塘 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 上塘路舟山路口 — 上塘路绍兴路口 — 大关路口 — 上塘路口 — 哑巴弄(省港航局) — 卖鱼桥(中策职高霞湾校区) — 仓基新村 — 米市巷(省海事局) — 湖墅路沈塘桥(长征中学) — 半道红(杭州收藏品市场) — 武林小广场(民航售票处/万向公园) — 延安新村(杭州百货大楼) — 浣纱路口(省儿保/金融大厦) — 市一医院(省妇保) — 井亭桥(省中医院) — 官巷口 — 浙二医院(省公安厅/西湖金座/香溢大酒店) — 章家桥(杭二中分校,建国中路) — 城站香榭大厦(市国税局/市水业集团) — 姚园寺巷(上海铁路局杭州客运段) — 望江门(上海铁路局杭州机务段) — 抚宁巷 — 雄镇楼(江城中学) — 三廊庙 (27站)