上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 共和新路柳营路 — 闸北公园(洛川东路共和新路) — 北宝兴路洛川东路 — 北宝兴路民晏路 — 北宝兴路广中路 — 粤秀路彭江路 — 粤秀路汶水路 — 广粤路车站北路 — 江杨南路场中路 — 江杨南路汾西路 — 江杨南路安汾路 — 江杨南路江杨村 — 江杨南路一二八纪念路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路长江西路 — 六号门(江杨南路呼兰路) — 上海铸管厂(蕰藻南路江杨南路) — 蕰藻南路 (19站)
回程: 蕰藻南路 — 上海铸管厂(蕰藻南路江杨南路) — 六号门(江杨南路呼兰路) — 江杨南路长江西路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路一二八纪念路 — 江杨南路江杨村 — 江杨南路安汾路 — 江杨南路汾西路 — 江杨南路场中路 — 广粤路车站北路 — 粤秀路汶水路 — 粤秀路彭江路 — 北宝兴路广中路 — 北宝兴路民晏路 — 北宝兴路洛川东路 — 闸北公园(洛川东路共和新路) — 共和新路中山北路 — 北区汽车站(中山北路共和新路) (19站)
去程: 岭南路景凤路 — 彭浦新村(保德路阳泉路) — 江杨南路江杨村 — 江杨南路一二八纪念路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路长江西路 — 六号门(江杨南路呼兰路) — 江杨北路泰和路 — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 宝杨路杨行西街 — 洋木桥(宝安公路富联路) — 宝安公路潘泾路 — 宝安公路教育路 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 富锦路南东路 — 罗南新村(富南路杨南路) (17站)
回程: 罗南新村(富南路杨南路) — 富锦路南东路 — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 羌家桥(宝安公路电台路) — 宝安公路教育路 — 宝安公路潘泾路 — 洋木桥(宝安公路富联路) — 宝杨路杨行西街 — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 江杨北路宝杨路 — 江杨北路泰和路 — 六号门(江杨南路呼兰路) — 江杨南路长江西路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路一二八纪念路 — 江杨南路江杨村 — 彭浦新村(保德路阳泉路) — 岭南路景凤路 (18站)