线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“江翔工业园”的公交线路
B782路
深圳公交 B782路
去程: 圳美村总站 — 圳美市场 — 圳美村 — 圳美居委会 — 同富裕工业园 — 南威百货 — 立镇电子 — 石介头市场 — 江翔工业园 — 爱华小学 — 骏豪家私 — 福兴家具 — 圳美牛场 — 北山牛场 (14站)
回程: 北山牛场 — 圳美牛场 — 福兴家具 — 骏豪家私 — 爱华小学 — 江翔工业园 — 石介头市场 — 立镇电子 — 南威百货 — 同富裕工业园 — 圳美居委会 — 圳美村 — 圳美市场 — 圳美村总站 (14站)