线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“江南站”的公交线路
万龙线
上海公交 万龙线
去程: 万安村 — 万安镇 — 严家桥 — 万北西厂 — 新立 — 江南站 — 江万路 — 西三江口 — 王家桥 — 廉子桥 — 宏海公路三号桥 — 宏海公路四号桥 — 鸽龙村 (13站)
回程: 鸽龙村 — 宏海公路四号桥 — 宏海公路三号桥 — 廉子桥 — 王家桥 — 西三江口 — 江万路 — 江南站 — 新立 — 万北西厂 — 严家桥 — 万安镇 — 万安村 (13站)