上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“江航路浦连路”的公交线路
去程: 召楼路闵瑞路 — 浦连路召楼路 — 江航路浦连路 — 浦涛路江航路 — 浦涛路三鲁公路 — 建岗(三鲁公路浦连路) — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 康桥[三鲁公路联航路] — 三友(三鲁公路立跃路) — 农机站(三鲁公路陈行公路) — 三鲁公路知新 — 友建桥(三鲁公路林恒路) — 红旗(三鲁公路外环线) — 上南路永泰路 — 上南路三林路(三林塘) — 上南路华夏西路(中林) — 上南路海阳路(恒大桥) — 海阳路灵岩南路 — 海阳新村(海阳路长清路) — 杨思路西营南路 — 东方体育中心 (21站)
回程: 东方体育中心 — 杨思路西营南路 — 海阳新村(海阳路长清路) — 海阳路灵岩南路 — 上南路海阳路(恒大桥) — 上南路华夏西路(中林) — 凌兆路上南路 — 灵岩南路凌兆路 — 上浦路长清路 — 上浦路济阳路 — 红旗(三鲁公路外环线) — 友建桥(三鲁公路林恒路) — 三鲁公路知新 — 农机站(三鲁公路陈行公路) — 三友(三鲁公路立跃路) — 康桥[三鲁公路联航路] — 谈家港(三鲁公路沈杜公路) — 建岗(三鲁公路浦连路) — 浦涛路三鲁公路 — 浦涛路江航路 — 江航路浦连路 — 浦连路召楼路 — 召楼路闵瑞路 (23站)