去程: 下沙行政中心 — 学林街海达南路口 — 学林街上沙北路口 — 高沙社区 — 文渊路南口 — 下沙商贸城 — 四号大街五号路口(物美下沙店/星尚城) — 四号大街九号路口 — 二号大街九号路口 — 下沙高教文津站 — 下沙停保基地 — 学源街文海南路口 — 绕城下沙入口 — 江东大桥西 — 江东大桥东 — 江东大道河庄大道口 — 江东大道蜀南村口 — 江东大道向公村口 — 江东大道民主村口 — 江东大道小泗埠村口 — 小泗埠村 — 江东开发区 — 春园村 — 宏伟村 — 春光村 — 宏图桥 — 江东开发区管委会 (27站)
回程: 江东开发区管委会 — 宏图桥 — 春光村 — 宏伟村 — 春园村 — 江东开发区 — 小泗埠村 — 江东大道小泗埠村口 — 江东大道民主村口 — 江东大道向公村口 — 江东大道蜀南村口 — 江东大道河庄大道口 — 江东大桥东 — 江东大桥西 — 绕城下沙入口 — 学源街文海南路口 — 下沙停保基地 — 下沙高教文津站 — 二号大街九号路口 — 四号大街九号路口 — 四号大街五号路口(物美下沙店/星尚城) — 下沙商贸城 — 文渊路南口 — 高沙社区 — 学林街上沙北路口 — 学林街海达南路口 — 下沙行政中心 (27站)
去程: 前进老车站 — 前峰村 — 三号闸(萧山区) — 宏图桥 — 春光村 — 宏伟村 — 春园村 — 青东二路江东二路口 — 青东一路江东四路口 — 江东五路青六路口 — 青六北路江东四路口 — 江东开发区 — 小泗埠村 — 全民村 — 金星村[萧山区] — 青春村 — 万兴减速机厂 — 蜜蜂村 — 义蓬老车站 — 义蓬路口 — 义蓬医院 — 义蓬敬老院 — 伟南桥 — 永盛集团 — 靖江派出所 — 靖江老街 — 靖江南桥 — 大园路口(萧山区) — 解放桥(萧山区) — 高速瓜沥口 — 方千娄 — 工农村(萧山区) — 坎山镇牌 — 振兴路口(萧山区) — 坎山塘上 — 风升村 — 凤凰山庄(萧山区) — 老三中(萧山区) — 衙前 — 草漾路口 — 衙前镇政府 — 杨汛桥 — 东庄王 — 新林周 — 南庄王 — 娄下陈 — 莫家港 — 苗禽市场(萧山区) — 萧山特钢 — 中信特钢 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山劳务市场 — 萧山汽车总站 (53站)
回程: 萧山汽车总站 — 育才东苑 — 区总工会(金马饭店) — 萧山劳务市场 — 萧山商业城(萧山服装市场) — 萧山激光医院(转坝) — 中信特钢 — 萧山特钢 — 苗禽市场(萧山区) — 莫家港 — 娄下陈 — 南庄王 — 新林周 — 东庄王 — 杨汛桥 — 衙前镇政府 — 草漾路口 — 衙前 — 老三中(萧山区) — 凤凰山庄(萧山区) — 风升村 — 坎山塘上 — 振兴路口(萧山区) — 坎山镇牌 — 工农村(萧山区) — 方千娄 — 高速瓜沥口 — 解放桥(萧山区) — 大园路口(萧山区) — 靖江南桥 — 靖江老街 — 靖江派出所 — 永盛集团 — 伟南桥 — 义蓬敬老院 — 义蓬医院 — 义蓬路口 — 义蓬老车站 — 蜜蜂村 — 万兴减速机厂 — 青春村 — 金星村[萧山区] — 全民村 — 小泗埠村 — 江东开发区 — 青六北路江东四路口 — 江东五路青六路口 — 青东一路江东四路口 — 青东二路江东二路口 — 春园村 — 宏伟村 — 春光村 — 宏图桥 — 三号闸(萧山区) — 前峰村 — 前进老车站 (56站)
去程: 江东公交站 — 江东四路青六路口 — 江东四路青西一路口 — 青西一路江东五路口 — 江东五路青西一路口 — 江东五路青六北路口 — 江东五路青东一路口 — 青东一路江东四路口 — 青东一路江东三路口 — 江东三路 — 青东二路江东二路口 — 青东二路江东一路口 — 头蓬 — 河庄叉口 — 老盐仓[头蓬] — 杨家桥 — 益民 — 义蓬公交站 (18站)
回程: 义蓬公交站 — 益民 — 杨家桥 — 老盐仓[头蓬] — 河庄叉口 — 头蓬 — 青东二路江东一路口 — 青东二路江东二路口 — 江东三路 — 青东一路江东三路口 — 青东一路江东四路口 — 江东五路青东一路口 — 江东五路青六北路口 — 江东五路青西一路口 — 青西一路江东五路口 — 江东四路青西一路口 — 江东四路青六路口 — 江东开发区 (18站)