上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“江川东路环路”的公交线路
去程: 沪闵路东川路 — 交大新村(东川路沧源路) — 交大东校区(东川路永平路) — 东川路环路 — 环路紫星路 — 江川东路环路 — 江川东路 — 江川东路莲花南路 — 江川东路紫日路 — 江川东路紫月路 — 东川路虹梅南路 — 龙吴路东川路 — 龙吴路广南路 — 吴泾(剑川路龙吴路) — 剑川路通海路 (15站)
回程: 剑川路通海路 — 吴泾(剑川路龙吴路) — 龙吴路广南路 — 龙吴路东川路 — 东川路虹梅南路 — 江川东路紫月路 — 江川东路紫日路 — 江川东路莲花南路 — 江川东路 — 江川东路环路 — 环路紫星路 — 东川路环路 — 交大东校区(东川路永平路) — 交大新村(东川路沧源路) — 沪闵路东川路 (15站)