去程: 吴中汽车站南 — 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 东吴北路 — 嘉宝雅典苑 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站东 — 南环桥 — 杨枝塘东 — 东振路西 — 园区一中 — 黄天荡新村 — 苏大附中 — 通园新村 — 金益二村 — 东振路东 — 塘北社区 — 塘北居委会 — 鑫苑湖岸名家 — 南浜桥 — 塘南新村北 — 塘南村 — 独墅村 — 浮桥村 — 郭新路东方大道西 — 郭新路尹山湖东路西 — 国泰三村东 — 国泰三村南门 — 郭巷中心小学 — 郭巷街道 — 尹丰桥南 — 尹中路东进路北 — 尹中路尹山路北 — 尹中路 — 姜庄 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 澄湖中路 — 大华平价装饰市场 — 港澳桂苑 — 吴中汽车站南 (45站)
回程: 吴中汽车站南 — 港澳桂苑 — 大华平价装饰市场 — 澄湖中路 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 姜庄 — 尹中路郭新路南 — 尹中路尹山路北 — 尹中路东进路北 — 尹丰桥南 — 郭巷街道 — 郭巷中心小学 — 国泰三村南门 — 国泰三村东 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新路东方大道西 — 浮桥村 — 独墅村 — 塘南村 — 南浜桥 — 鑫苑湖岸名家 — 塘北居委会 — 塘北社区 — 东振路东 — 金益二村 — 通园新村 — 苏大附中 — 黄天荡新村 — 园区一中 — 东振路西 — 杨枝塘东 — 南环桥 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 嘉宝雅典苑 — 东吴北路 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 (42站)
去程: 高新国际会展中心 — 枫津商业街 — 佳林花苑 — 马浜花园北 — 苏州建科院 — 大润发何山店 — 何山桥 — 何山大桥东 — 馨泓桥西 — 馨泓桥东 — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 姑胥桥 — 吉利桥 — 司前街 — 东大街 — 南园新村北 — 南门 — 人民桥南 — 团结桥北 — 南门二村 — 吴中区人民医院 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 — 吴中汽车站南 — 枫津路 — 天灵路 — 桂苑小区 — 太湖电动工具厂 — 宝丰南路 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 斜港大桥南 — 粮食批发市场 (39站)
回程: 粮食批发市场 — 斜港大桥南 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 宝丰南路 — 太湖电动工具厂 — 桂苑小区 — 天灵路 — 枫津路 — 吴中汽车站南 — 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 吴中区人民医院 — 南门二村 — 团结桥北 — 人民桥南 — 南门 — 南园新村北 — 东大街 — 司前街 — 吉利桥 — 姑胥桥 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 馨泓桥东 — 馨泓桥西 — 何山大桥东 — 何山桥 — 大润发何山店 — 苏州建科院 — 马浜花园北 — 佳林花苑 — 枫津商业街 — 高新国际会展中心 (39站)
去程: 吴中汽车站南 — 澄湖路 — 红庄北 — 宝丰南路 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 姜庄 — 尹中路 — 郭巷 — 郭巷街道 — 郭巷中心小学 — 郭新街东 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新路东方大道西 — 湾里村 — 黄潦村 — 大仓 — 车斜三号桥 — 车坊 — 车坊国土资源所 — 淞泽家园二区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园七区 — 车坊首末站 (26站)
回程: 车坊首末站 — 淞泽家园七区 — 淞泽家园六区 — 淞泽家园四区 — 淞泽家园二区 — 车坊国土资源所 — 车坊 — 车斜三号桥 — 大仓 — 黄潦村 — 湾里村 — 郭新路东方大道西 — 郭新路尹山湖东路西 — 郭新街东 — 郭巷中心小学 — 郭巷街道 — 郭巷 — 尹中路 — 姜庄 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 宝丰南路 — 红庄北 — 澄湖路 — 吴中汽车站南② (26站)
去程: 官浦村 — 吴中出口加工区东 — 赫墩 — 通桥 — 兴郭路黄潦村 — 狭泾港 — 长丰 — 兴郭路尹山湖东路 — 兴郭路尹山湖西路 — 尹山村 — 尹中桥 — 章后底 — 尹中路东进路北 — 尹中路尹山路北 — 尹中路 — 姜庄 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 东吴路迎春南路东 — 宝丰南路 — 太湖电动工具厂 — 桂苑小区 — 天灵路 — 枫津路 — 吴中汽车站南 (26站)
回程: 吴中汽车站南 — 枫津路 — 天灵路 — 桂苑小区 — 太湖电动工具厂 — 宝丰南路 — 东吴路迎春南路东 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 姜庄 — 尹中路郭新路南 — 尹中路尹山路北 — 尹中路东进路北 — 章后底 — 尹中桥 — 尹山村 — 兴郭路尹山湖西路 — 兴郭路尹山湖东路 — 长丰 — 狭泾港 — 兴郭路黄潦村 — 通桥 — 赫墩 — 吴中出口加工区东 — 官浦村 (26站)
去程: 葑门首末站 — 葑门换乘站南 — 葑门 — 葑门西街 — 觅渡桥北 — 觅渡桥西 — 南园桥西 — 人民桥东 — 人民桥南 — 团结桥北 — 南门二村 — 吴中区人民医院 — 东吴塔 — 吴中商城 — 吴中汽车站 — 澄湖路 — 红庄北 — 宝丰南路 — 宝尹 — 尹山桥 — 姜庄西 — 姜庄 — 尹中路 — 郭巷 — 尹丰桥南 — 尹山湖西 — 尹山湖西路兴郭路北 — 良种场 — 警校 — 金丝港东 — 徐浜村 (31站)
回程: 徐浜村 — 金丝港东 — 警校 — 良种场 — 尹山湖西路兴郭路北 — 尹山湖西 — 尹丰桥南 — 郭巷 — 尹中路 — 姜庄 — 姜庄西 — 尹山桥 — 宝尹 — 宝丰南路 — 红庄北 — 澄湖路 — 吴中汽车站 — 吴中商城 — 东吴塔 — 吴中区人民医院 — 南门二村 — 团结桥北 — 人民桥南 — 人民桥东 — 南园桥西 — 觅渡桥西 — 觅渡桥北 — 葑门西街 — 葑门 — 葑门换乘站南 — 葑门首末站 (31站)