上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“建韵路建豪路”的公交线路
去程: 康达路关岳路 — 周园路康丽路 — 关岳路周园路 — 周浦医院(周东路关岳路) — 年家浜路周东路 — 年家浜路周市路 — 年家浜路康沈公路 — 周康路年家浜路 — 周康路横桥路 — 繁荣路沪南公路 — 建韵路繁荣路 — 周祝公路建韵路 — 建韵路建豪路 — 建豪路建恒路 — 沈梅路沪南公路 (15站)
回程: 沈梅路沪南公路 — 建豪路建恒路 — 建韵路建豪路 — 周祝公路建韵路 — 建韵路繁荣路 — 繁荣路沪南公路 — 周康路横桥路 — 周康路年家浜路 — 年家浜路康沈公路 — 年家浜路周市路 — 年家浜路周东路 — 周浦医院(周东路关岳路) — 关岳路周园路 — 康达路关岳路 (14站)