去程: 城北停车场(交通国税/萧五中) — 建设一路(万向园区) — 建设二路(开发区管委会) — 建设三路 — 宁安村 — 恒泰御庭园 — 新中村西 — 丰东村 — 盈一村 — 盈丰 — 利二村 — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 新塘路凤起东路口 — 景芳五区(景芳中学) — 景芳小区 (15站)
回程: 景芳小区 — 新塘路严家弄口 — 严家弄 — 景芳五区(景芳中学) — 新塘路凤起东路口 — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 利二村 — 盈丰 — 盈一村 — 丰东村 — 新中村西 — 恒泰御庭园 — 宁安村 — 建设三路 — 建设二路(开发区管委会) — 建设一路(万向园区) — 城北停车场(交通国税/萧五中) (17站)
去程: 武林小广场(民航售票处/万向公园) — 艮山门(建国北路以西) — 新塘路严家弄口 — 景芳五区(景芳中学) — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 盈一村 — 恒泰御庭园 — 建设三路 — 建设二路(开发区管委会) — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 开元名都 — 汇德隆家电广场 — 杭州火车南站 (13站)
回程: 杭州火车南站 — 汇德隆家电广场 — 开元名都 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 建设二路(开发区管委会) — 建设三路 — 恒泰御庭园 — 盈一村 — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 景芳五区(景芳中学) — 严家弄 — 艮山门(建国北路以西) — 武林小广场(民航售票处/万向公园) (13站)
去程: 利二村 — 盈丰 — 盈一村 — 丰东村 — 新中村西 — 恒泰御庭园 — 宁安村 — 建设三路 — 建设二路(开发区管委会) — 建设一路(万向园区) — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山歌剧院 — 银河小区 — 开元名都 — 时代广场(萧山区) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 市心桥 — 萧山人民医院 — 萧山体育馆 — 道源路口 — 潘水南苑 — 高桥初中 — 四季花城 — 萧十一中 (25站)
回程: 萧十一中 — 四季花城 — 高桥初中 — 潘水南苑 — 道源路口 — 萧山体育馆 — 萧山人民医院 — 市心桥 — 汇德隆银隆百货(家电超市) — 萧山牙科医院(北干一苑) — 时代广场(萧山区) — 开元名都 — 银河小区 — 萧山歌剧院 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 建设一路(万向园区) — 建设二路(开发区管委会) — 建设三路 — 宁安村 — 恒泰御庭园 — 新中村西 — 丰东村 — 盈一村 — 盈丰 — 利二村 (25站)