途径“尖岗水库站”的公交线路
去程: 医学院 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 嵩山路伊河路站 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 汝河小区 — 华山路淮河路站 — 李江沟站 — 段庄站 — 酒沟站 — 郭厂站 — 八卦庙站 — 尖岗水库站 — 张砦站 — 时砦站 — 刘胡垌站 — 水磨村 — 刘洪沟站 — 高庙站 (20站)
回程: 高庙站 — 刘洪沟站 — 水磨村 — 刘胡垌站 — 时砦站 — 张砦站 — 尖岗水库站 — 八卦庙站 — 郭厂站 — 酒沟站 — 段庄站 — 李江沟站 — 华山路淮河路站 — 汝河小区 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 医学院 (21站)