去程: 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 文化宫路建设路站 — 市中医院 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 绕城路三王庄站 — 绕城路桐树王站 — 绕城路孙家岗站 — 同幸街绕城路站 — 马寨站 (21站)
回程: 马寨站 — 贾峪路绕城路站 — 绕城路孙家岗站 — 绕城路桐树王站 — 绕城路三王庄站 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 文化宫路中原路站 — 市中医院 — 文化宫路建设路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 (22站)
去程: 联开汽车站 — 铭功路太康路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 中原路西环路站 — 富民路中原路站 — 白求恩医院 — 李月庄站 — 富民路和庄 — 郑州科达学院 — 绕城路大止刘 — 贾峪路绕城路站 — 马寨镇政府 — 马寨管委会 — 马寨 (22站)
回程: 马寨 — 马寨管委会 — 马寨镇政府 — 贾峪路绕城路站 — 绕城路大止刘 — 郑州科达学院 — 富民路和庄 — 李月庄站 — 白求恩医院 — 富民路中原路站 — 中原路西环路站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 铭功路太康路站 — 联开汽车站 (22站)