线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“家乐福”的公交线路
B709路
深圳公交 B709路
去程: 沙头街道办 — 福田实验学校 — 购物公园地铁站 — 卓越时代广场 — 家乐福 — 大中华国际广场(福华一路) — 市民中心东 — 天健世纪花园 — 深业花园 (9站)
回程: 深业花园 — 天健世纪花园 — 市民中心东 — 大中华国际广场(福华一路) — 家乐福 — 卓越时代广场 — 购物公园地铁站 — 福田实验学校 — 沙头街道办 (9站)