线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“佳木斯二路”的公交线路
36路
青岛公交 36路
去程: 榉林公园 — 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯二路 — 中心聋校 — 错埠岭四小区 — 福州路北小区 — 福岭小区 — 双峰 — 夹岭沟 (20站)
回程: 夹岭沟 — 双峰 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 错埠岭四小区 — 中心聋校 — 佳木斯二路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 榉林公园 (19站)