上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“佳京路永宁路”的公交线路
去程: 陆家嘴地铁站 — 东方明珠(陆家嘴环路名商路) — 花园石桥路东泰路 — 东方医院(世纪大道浦东南路) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道源深路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道五莲路 — 五莲路莱阳路 — 五莲路兰城路 — 五莲路菏泽路 — 五莲路东陆路 — 五莲路凌河路 — 凌河路杨高北路 — 张桥(佳林路金高路) — 永业路佳虹路 — 佳乐路永业路 — 佳京路永宁路 — 永宁路佳京路 — 金高路佳京路 — 金高路乐园路(张家宅) — 金高路巨峰路 — 华高新村(源华路金高路) (29站)
回程: 华高新村(源华路金高路) — 金高路巨峰路 — 金高路乐园路(张家宅) — 金高路佳京路 — 永宁路佳京路 — 佳京路永宁路 — 佳乐路永业路 — 永业路佳虹路 — 张桥(佳林路金高路) — 凌河路杨高北路 — 五莲路凌河路 — 五莲路东陆路 — 五莲路菏泽路 — 五莲路兰城路 — 五莲路莱阳路 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道源深路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 东方明珠(陆家嘴环路名商路) — 陆家嘴地铁站 (27站)