上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“嘉罗公路新成路”的公交线路
去程: 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 塔城路城中路 — 塔城路博乐路 — 嘉罗公路塔城路 — 嘉罗公路新成路 — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 澄浏公路四号桥 — 澄浏公路坍石桥 — 高家宅(澄浏公路宝钱公路) — 宝钱公路浏翔公路 — 浏翔公路邵家湾 — 浏翔公路胡家村 — 华亭镇(浏翔公路高石公路) — 浏翔公路南周 — 华亭北周(浏翔公路沪太公路) — 浏河汽车站 (20站)
回程: 浏河汽车站 — 华亭北周(浏翔公路沪太公路) — 浏翔公路南周 — 华亭镇(浏翔公路高石公路) — 浏翔公路胡家村 — 浏翔公路邵家湾 — 宝钱公路浏翔公路 — 高家宅(澄浏公路宝钱公路) — 澄浏公路坍石桥 — 澄浏公路四号桥 — 徐行镇(澄浏公路曹新路) — 澄桥(宝嘉公路澄浏中路) — 嘉罗公路新成路 — 嘉罗公路塔城路 — 塔城路博乐路 — 塔城路城中路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 嘉定北站(胜竹路城北路,地铁11号线终点站) (20站)