线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“嘉好路美裕路”的公交线路
南翔2路
上海公交 南翔2路
去程: 南翔地铁站 — 沪宜公路古猗园 — 德华路德园路 — 德园路真南路 — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 嘉前路惠申路 — 惠申路嘉美路 — 嘉美路惠平路 — 嘉美路胜辛南路 — 嘉好路美裕路 — 嘉好路和裕路 (11站)
回程: 嘉好路和裕路 — 嘉好路美裕路 — 嘉美路胜辛南路 — 嘉美路惠平路 — 惠申路嘉美路 — 嘉前路惠申路 — 化肥厂(沪宜公路嘉美路) — 德园路真南路 — 德华路德园路 — 沪宜公路古猗园 — 南翔地铁站 (11站)