上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定客运中心 — 城中路塔城路 — 城中路清河路 — 嘉定中心医院 — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 红石路陈家山路 — 嘉定西站 — 胜辛北路胜竹路 — 胜辛北路周家宅 — 胜辛北路汇旺路 — 胜辛北路汇善路 — 胜辛北路汇源路 — 汇源路嘉朱公路 — 嘉朱公路朱戴路 — 嘉朱公路汪家弄 — 嘉朱公路汇旺路 (17站)
回程: 嘉朱公路汇旺路 — 嘉朱公路汪家弄 — 嘉朱公路朱戴路 — 汇源路嘉朱公路 — 胜辛北路汇源路 — 胜辛北路汇善路 — 胜辛北路汇旺路 — 胜辛北路周家宅 — 胜辛北路胜竹路 — 嘉定西站 — 红石路陈家山路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定中心医院 — 城中路清河路 — 城中路塔城路 — 嘉定客运中心 (17站)
去程: 新成路车站(新成路墅沟路) — 迎园三坊(仓场路新成路) — 仓场路茹水路 — 迎园路茹水路 — 塔城路和政路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 塔城路博乐路 — 塔城路城中路 — 塔城路梅园路 — 塔城路高昌路 — 塔城路沪宜公路 — 普惠路嘉安公路 — 普惠路裕民路 — 裕民路永盛路 — 永盛路福海路 — 福海路胜辛路 — 胜辛路裕民路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路沪宜公路 — 嘉定西站 (20站)
回程: 嘉定西站 — 胜辛路沪宜公路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路裕民路 — 福海路胜辛路 — 永盛路福海路 — 裕民路永盛路 — 普惠路裕民路 — 普惠路嘉安公路 — 塔城路沪宜公路 — 塔城路高昌路 — 塔城路梅园路 — 塔城路城中路 — 塔城路博乐路 — 嘉定东门(塔城路宝嘉公路) — 塔城路和政路 — 迎园路茹水路 — 仓场路茹水路 — 迎园三坊(仓场路新成路) — 新成路车站(新成路墅沟路) (20站)
去程: 嘉定西站 — 红石路陈家山路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 清河路清水路 — 项泾桥(环城路清河路) — 清河路城中路 — 塔城路城中路 — 博乐路塔城路 — 博乐路金沙路 — 墅沟路迎园路 — 墅沟路嘉珉小区 — 墅沟路新成路 — 墅沟路茹水路 — 澄浏中路嘉戬公路 — 嘉戬公路立新路 — 嘉宏路立新路 — 立昂路嘉宏路 (17站)
回程: 立昂路嘉宏路 — 嘉宏路立新路 — 嘉戬公路立新路 — 澄浏中路嘉戬公路 — 墅沟路茹水路 — 墅沟路新成路 — 墅沟路嘉珉小区 — 墅沟路迎园路 — 博乐路金沙路 — 博乐路塔城路 — 塔城路城中路 — 清河路城中路 — 项泾桥(环城路清河路) — 清河路清水路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 红石路陈家山路 — 嘉定西站 (17站)
去程: 嘉定客运中心 — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 博乐广场 — 嘉定中医医院 — 温宿路北大街 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 城北路平城路 — 胜竹路红石路 — 红石路胜竹路 — 红石路平城路 — 嘉定西站 (13站)
回程: 嘉定西站 — 红石路平城路 — 红石路胜竹路 — 胜竹路红石路 — 城北路平城路 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 温宿路北大街 — 嘉定中医医院 — 博乐广场 — 迎园十坊(宝嘉公路塔城路) — 齿轮厂(嘉罗公路博乐路) — 嘉定客运中心 (13站)
去程: 嘉定西站 — 胜辛北路盘安路 — 胜辛北路胜竹路 — 胜辛北路祁迁河桥 — 胜辛北路周家宅 — 胜辛北路汇旺路 — 胜辛北路汇善路 — 胜辛北路汇源路 — 胜辛北路宝钱公路 — 胜辛北路兴邦路 — 胜辛北路兴荣路 — 胜辛北路北和公路 — 胜辛北路兴贤路 — 胜辛北路兴庆路 — 胜辛北路霜竹公路 (15站)
回程: 胜辛北路霜竹公路 — 胜辛北路兴庆路 — 胜辛北路兴贤路 — 胜辛北路北和公路 — 胜辛北路兴荣路 — 胜辛北路兴邦路 — 胜辛北路宝钱公路 — 胜辛北路汇源路 — 胜辛北路汇善路 — 胜辛北路汇旺路 — 胜辛北路周家宅 — 胜辛北路祁迁河桥 — 胜辛北路胜竹路 — 胜辛北路盘安路 — 嘉定西站 (15站)
去程: 嘉定西站 — 胜辛路沪宜公路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路裕民路 — 胜辛路叶城路 — 胜辛路洪德路 — 白银路地铁站(胜辛路白银路) — 胜辛路伊宁路 — 嘉定新城地铁站 — 胜辛南路翔方公路 — 胜辛南路嘉美路 — 胜辛南路翔江公路 — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 沪宜公路德华路 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路古猗园 — 银翔路扬子路 — 南翔北火车站 (19站)
回程: 南翔北火车站 — 银翔路扬子路 — 沪宜公路古猗园 — 南翔镇(沪宜公路解放街) — 沪宜公路德华路 — 机床厂(沪宜公路翔江公路) — 老宅(翔江公路沪宜公路) — 胜辛南路翔江公路 — 胜辛南路嘉美路 — 胜辛南路翔方公路 — 嘉定新城地铁站 — 胜辛路伊宁路 — 白银路地铁站(胜辛路白银路) — 胜辛路洪德路 — 胜辛路叶城路 — 胜辛路裕民路 — 胜辛路嘉安公路 — 胜辛路沪宜公路 — 嘉定西站 (19站)