途径“嘉定山”的公交线路
去程: 洛东小区 — 周口路 — 香里 — 阎家山 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 九江路 — 武宁路 — 萍乡路 — 南昌路萍乡路 — 大山村 — 嘉定山 — 瑞昌路南站 — 嘉定路 — 小村庄 — 小村庄西 — 长途站(沈阳路) — 芙蓉山庄 — 营口路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 包头路小学 — 大港客运站 (25站)
回程: 大港客运站 — 淄川路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 营口路 — 芙蓉山庄 — 长途站(沈阳路) — 小村庄西 — 嘉善路 — 瑞昌路南站 — 嘉定山 — 大山村 — 南昌路萍乡路 — 武宁路 — 九江路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 阎家山 — 香里 — 周口路 — 洛东小区 (23站)