上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 嘉定客运中心 — 沪宜公路福海路 — 福海路阳川路 — 南苑小学(富蕴路凤池路) — 叶城二街坊(裕民路普惠路) — 普惠路裕民路 — 普惠路嘉安公路 — 候黄桥(沪宜公路塔城路) — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 清河路清水路 — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定工业学校 — 嘉定中心医院 — 桃园新村(城中路环城路) — 城中路清河路 — 城中路张马路 — 城中路塔城路 — 嘉定客运中心 (18站)
回程: 嘉定客运中心 — 城中路沙霞路 — 城中路塔城路 — 城中路张马路 — 城中路清河路 — 桃园新村(城中路环城路) — 嘉定中心医院 — 嘉定工业学校 — 项泾桥(环城路清河路) — 清河路清水路 — 嘉定西门(清河路沪宜公路) — 候黄桥(沪宜公路塔城路) — 普惠路嘉安公路 — 普惠路裕民路 — 叶城二街坊(裕民路普惠路) — 南苑小学(富蕴路凤池路) — 福海路阳川路 — 沪宜公路福海路 — 嘉定客运中心 (19站)
去程: 菊园车站(嘉行公路胜竹路) — 嘉行公路平城路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 环城路嘉行公路 — 环城路北大街 — 平城路陈家山路 — 平城路城北路 — 嘉定中心医院 — 嘉定工业学校 — 项泾桥(环城路清河路) — 清河路城中路 — 城中路张马路 — 城中路塔城路 — 沪宜公路福海路 — 洪德路沪宜公路 — 洪德路裕民南路 — 洪德路阿克苏路 — 阿克苏路白银路 — 塔秀路德富路 — 塔秀路永盛路 — 永盛路天祝路 — 永盛路伊宁路 — 永盛路双丁路 — 双丁路永盛路 — 嘉定新城地铁站 (25站)
回程: 嘉定新城地铁站 — 双丁路永盛路 — 永盛路双丁路 — 永盛路伊宁路 — 永盛路天祝路 — 塔秀路永盛路 — 塔秀路德富路 — 阿克苏路白银路 — 洪德路阿克苏路 — 洪德路裕民南路 — 洪德路沪宜公路 — 沪宜公路福海路 — 城中路塔城路 — 城中路张马路 — 清河路城中路 — 项泾桥(环城路清河路) — 嘉定工业学校 — 嘉定中心医院 — 平城路城北路 — 平城路陈家山路 — 环城路北大街 — 环城路嘉行公路 — 菊园新村(嘉行公路环城路) — 嘉行公路平城路 — 菊园车站(嘉行公路胜竹路) (25站)