上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“嘉川路老沪闵路”的公交线路
去程: 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) — 龙华(龙华西路龙吴路) — 龙吴路龙漕路(轨道交通3号线龙漕路站) — 新龙华(龙吴路石龙路) — 龙吴路黄石路 — 龙吴路龙水南路 — 上海植物园(百色路龙吴路) — 百色路平福路 — 园南二村(百色路平福路) — 百色路龙川北路 — 汇城新村(百色路嘉陵路) — 嘉川路嘉陵路 — 嘉川路老沪闵路 — 嘉川路天等路 — 华东理工大学(天等路梅陇路) — 化工四村(龙州路梅陇路) — 嘉川路凌云路 — 上中西路凌云路 — 上中西路虹梅南路 — 上中西路镇西路 — 莲花南路上中西路 — 莲花路地铁站(梅陇西路) (22站)
回程: 莲花路地铁站(梅陇西路) — 莲花南路上中西路 — 上中西路镇西路 — 上中西路虹梅南路 — 上中西路凌云路 — 凌云路嘉川路 — 凌云路梅陇路 — 化工四村(梅陇路龙州路) — 华东理工大学(天等路梅陇路) — 嘉川路天等路 — 嘉川路老沪闵路 — 嘉川路嘉陵路 — 汇城新村(百色路嘉陵路) — 百色路龙川北路 — 园南二村(百色路平福路) — 百色路平福路 — 上海植物园(龙吴路百色路) — 龙吴路龙水南路 — 龙吴路黄石路 — 新龙华(龙吴路石龙路) — 龙漕路田东路 — 漕溪路田林东路 — 上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) (23站)