去程: 贵州路小区 — 中油大厦 — 石化生活区 — 中国银行 — 贵州路加油站 — 中航大厦 — 华联商厦 — 客运中心 — 二小 — 汽车总站 — 南珠市场 — 桂新大厦 — 八中 — 铜鼓动西 — 技工学校 — 土地局 — 劳动局 — 东海路口 — 海宁小区 — 六小 — 徐屋南小区 (21站)
回程: 徐屋南小区 — 六小 — 海宁小区 — 东海路口 — 劳动局 — 土地局 — 技工学校 — 铜鼓动西 — 八中 — 桂新大厦 — 南珠市场 — 汽车总站 — 二小 — 客运中心 — 华联商厦 — 中航大厦 — 贵州路加油站 — 中国银行 — 石化生活区 — 中油大厦 — 贵州路小区 (21站)
去程: 海滨公园 — 富丽华大酒店 — 湖南北路 — 北中湾路口 — 胸科医院 — 东海市场 — 湖南路口 — 技工学校 — 铜鼓西 — 图书馆 — 城市购物广场 — 靖安路口 — 四川路口 — 邮政局 — 北部湾广场 — 新力购物中心 — 中航大厦 — 财政局 — 北云市场 — 云南路 — 云南中路 — 盛泰·晴海居 — 重庆路口 — 碧桂华庭 — 云南市场 — 北海七中 — 北海职业学院 (27站)
回程: 北海职业学院 — 北海七中 — 云南市场 — 碧桂华庭 — 重庆路口 — 盛泰·晴海居 — 云南中路 — 云南路 — 北云市场 — 财政局 — 中航大厦 — 新力购物中心 — 北部湾广场 — 邮政局 — 四川路口 — 靖安路口 — 城市购物广场 — 图书馆 — 铜鼓西 — 技工学校 — 湖南路口 — 东海市场 — 胸科医院 — 北中湾路口 — 湖南北路 — 富丽华大酒店 — 海滨公园 (27站)