去程: 医学院 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 中州大道货栈街站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 航海路经开第六大街 — 经济开发区中心广场 — 郑州进出口加工区 — 梁湖 (29站)
回程: 梁湖 — 郑州进出口加工 — 经济开发区 — 中心广场 — 航海路经开第六大街 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道货栈街站 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 医学院 (29站)
去程: 赵坡新村 — 中原西路海湾站 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 英协路郑汴路站 — 凤鸣路英协路站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (26站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 中原西路海湾站 — 赵坡新村 (25站)
去程: 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路水磨周 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 管城中医院 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 火车站 (18站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路站 — 管城中医院 — 商都路黄河东路(华丰灯饰界)站 — 商都路水磨周 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (20站)
去程: 汽车客运东站 — 商都路东周村 — 商都路水磨周 — 集美洁具城 — 管城中医院 — 商都路通泰路站 — 商都路十里铺 — 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南下街站 — 二七广场 — 火车站 (19站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 西大街南下街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 郑汴路长途客运站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 郑汴路商贸路站 — 东建材 — 商都路十里铺 — 商都路通泰路站 — 管城中医院 — 集美洁具城 — 商都路水磨周 — 商都路东周村 — 汽车客运东站 (20站)
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经开第五大街经南三路站 — 航海路经开第五大街 — 惠安手外医院 — 郑州经济开发区管委会 — 航海路商英街站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 紫荆山路航海路站 — 紫荆山路金城街站 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫竹小区 — 紫荆山路陇海路站 — 紫荆山路城南路站 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南下街站 — 二七广场 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 西大街南下街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 东大街紫荆山路站 — 紫荆山路城南路站 — 紫荆山路陇海路站 — 紫竹小区 — 紫荆山路二里岗南街站 — 紫荆山路金城街站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 航海路商英街站 — 郑州经济开发区管委会 — 惠安手外医院 — 航海路经开第五大街 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (27站)