线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“集成大厦”的公交线路
B635路
深圳公交 B635路
去程: 和平中英文学校 — 万家和百货 — 和平综合市场 — 华东服装城 — 双金惠工业区 — 桥和路口 — 永佳福商场 — 桥和村委 — 桥和 — 桥南 — 福永东坑 — 集成大厦 — 大洋田工业区 — 新田路口 (14站)
回程: 新田路口 — 大洋田工业区 — 集成大厦 — 福永东坑 — 桥南 — 桥和 — 桥和村委 — 永佳福商场 — 桥和路口 — 双金惠工业区 — 华东服装城 — 和平综合市场 — 万家和百货 — 和平中英文学校 (14站)