去程: 经贸学院东 — 苏州技师学院 — 国际教育园北区 — 湖畔佳苑 — 苏州卫生学院 — 学府花苑 — 学府花苑北 — 宝带西路福运路东 — 前范村 — 宝带西路首末站北 — 博雅苑四季晶华 — 沧浪医院东 — 水香六村 — 盘溪新村 — 新市桥南 — 西大街 — 吉庆街 — 吉利桥 — 干将路(轨道交通养育巷站) — 景德路(轨道交通养育巷站) — 察院场 — 接驾桥(东) — 北寺塔(东) — 平门 — 平门东 — 平齐花苑 — 官渎里立交桥 — 官渎里立交桥东 — 东明装饰城首末站 (29站)
回程: 东明装饰城首末站 — 官渎里立交桥东 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 平齐花苑 — 平门东 — 平门 — 北寺塔(西) — 接驾桥(西) — 察院场 — 景德路(轨道交通养育巷站) — 干将路(轨道交通养育巷站) — 吉利桥 — 吉庆街 — 西大街 — 新市桥南 — 盘溪新村 — 水香六村 — 沧浪医院东 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站北 — 前范村 — 宝带西路福运路东 — 学府花苑北 — 学府花苑 — 苏州卫生学院 — 湖畔佳苑 — 国际教育园北区 — 苏州技师学院 — 经贸学院东 (30站)
去程: 平海路首末站南 — 平泷路江日路西 — 山花桥南 — 橘子国花园 — 苏州平江医院 — 平川路江星路东 — 蒲庵路 — 虎阜大桥 — 虎丘路 — 观景新村东 — 虎丘路新村 — 西园东 — 金门路 — 朱家庄新村 — 石路南 — 爱河桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 小日晖桥 — 姑胥桥 — 吉庆街 — 西大街 — 盘门景区北 — 南园新村北 — 南门 — 人民桥南 — 团结桥东 — 南环新村 — 汽车南站东 — 南环桥 — 东南环首末站 (30站)
回程: 南环桥 — 汽车南站东 — 南环新村 — 团结桥东 — 团结桥北 — 人民桥南 — 南门 — 南园新村北 — 盘门景区北 — 西大街 — 吉庆街 — 姑胥桥 — 小日晖桥 — 小日晖桥北(轨道交通广济南路站) — 爱河桥 — 石路南 — 朱家庄新村 — 金门路 — 西园东 — 虎丘路新村 — 观景新村东 — 虎丘路 — 虎阜大桥 — 蒲庵路 — 平川路江星路东 — 苏州平江医院 — 橘子国花园 — 山花桥南 — 平泷路江日路西 — 平海路首末站南 (30站)