去程: 南环桥 — 汽车南站 — 吴中东路 — 吴中房产中心 — 嘉宝雅典苑 — 东吴北路 — 吴中党校 — 盘蠡新村东 — 盘蠡新村 — 博雅苑四季晶华 — 宝带西路首末站北 — 前范村 — 宝带西路福运路东 — 学府花苑北 — 医药科技学校 — 科锐路 — 学府路东 — 伯乐桥 — 七子村东 — 七子村西 — 光大环保 — 花园山村 — 珠江路禾粮路南 — 木渎粮油市场 — 机械工业苏州技工学校 — 金枫路姑苏路北 — 姑竹路西 — 姑苏村委会 — 木渎实验中学 — 翠坊桥 — 木渎严家花园 (31站)
回程: 灵岩山首末站② — 木渎严家花园 — 木渎人民医院 — 翠坊桥 — 木渎实验中学 — 姑苏村委会 — 姑竹路西 — 金枫路姑苏路北 — 机械工业苏州技工学校 — 木渎粮油市场 — 珠江路禾粮路南 — 花园山村 — 光大环保 — 七子村西 — 七子村东 — 伯乐桥 — 学府路东 — 科锐路 — 医药科技学校 — 学府花苑北 — 宝带西路福运路东 — 前范村 — 宝带西路首末站北 — 博雅苑四季晶华 — 盘蠡新村 — 盘蠡新村东 — 吴中党校 — 东吴北路 — 嘉宝雅典苑 — 吴中房产中心 — 吴中东路 — 汽车南站 — 汽车南站东 — 南环桥 — 东南环首末站 (35站)
去程: 灵岩山首末站② — 木渎严家花园 — 木渎人民医院② — 木渎 — 木渎天虹 — 天平大酒店 — 木渎第五小学 — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 金枫路竹园路南(轨道交通金枫路站) — 博济科技园 — 金枫路金长路南 — 金枫高新产业园 — 金枫路苏福路 — 机械工业苏州技工学校 — 木渎粮油市场 — 珠江路禾粮路南 — 田沟村 — 珠枫路金枫南路东 — 金枫路姑苏路北 — 金枫路雀梅东路北 — 金桥路 — 孙庄东路凤凰路 — 凤凰村 (24站)
回程: 凤凰村 — 孙庄东路凤凰路 — 金桥路 — 金枫路雀梅东路北 — 金枫路姑苏路北 — 珠枫路金枫南路东 — 田沟村 — 珠江路禾粮路南 — 木渎粮油市场 — 机械工业苏州技工学校 — 木渎中心小学 — 金枫路苏福路 — 金枫高新产业园 — 金枫路金长路南 — 博济科技园 — 金枫路竹园路南(轨道交通金枫路站) — 新华路(轨道交通木渎站) — 中华园大酒店(轨道交通木渎站) — 木渎第五小学 — 天平大酒店 — 木渎天虹 — 木渎 — 木渎人民医院 — 木渎严家花园 (24站)