去程: 水岸新都 — 盛平天桥 — 尚景欣园 — 世贸百货 — 紫薇步行街 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 龙岗党校 — 黄阁翠苑 — 第三高级中学 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 深圳机场 — 宝安机场 (16站)
回程: 宝安机场 — 机场AB楼 — 机场B楼 — 机场海关 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 第三高级中学 — 黄阁翠苑 — 龙岗党校 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 紫薇步行街 — 世贸百货 — 尚景欣园 — 盛平天桥 — 水岸新都 (18站)
去程: 大梅沙海滨总站 — 东部华侨城 — 海滨浴场 — 梅沙医院 — 海港大厦 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 盐田防疫大楼 — 长岭 — 莲塘 — 罗湖体育馆 — 怡景花园 — 留医部② — 洪湖公园 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 银湖汽车站 — 华茂苑 — 福田中医院 — 香梅北 — 直升机场 — 宝安客运中心南 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 深圳机场 — 宝安机场 (35站)
回程: 宝安机场 — 机场AB楼 — 机场B楼 — 机场海关 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 宝安客运中心南 — 直升机场 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 彩田村北 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 洪湖公园 — 留医部② — 怡景花园 — 罗湖体育馆 — 莲塘 — 长岭 — 盐田防疫大楼 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 海港大厦 — 梅沙医院 — 东部华侨城 — 海滨浴场 — 大梅沙海滨总站 (39站)
去程: 蛇口SCT码头 — 海洋大厦 — 工业五路口 — 招商发展中心 — 联合医院 — 蛇口沃尔玛 — 南油大厦 — 南山邮局 — 海雅百货 — 桂庙新村 — 深圳大学 — 荔香公园 — 南头 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 西城上筑 — 金成名苑 — 宝安体育馆东 — 群贤花园 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 宝安机场 (40站)
回程: 宝安机场 — 机场B楼 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 — 南头 — 荔香公园 — 深圳大学 — 桂庙新村 — 海雅百货 — 南山邮局 — 南油大厦 — 蛇口沃尔玛 — 联合医院 — 招商发展中心 — 工业五路口 — 海洋大厦 — 蛇口SCT码头 (41站)