上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 基隆路富特西一路 — 杨高北一路 — 外高桥1号码头 — 港华路杨高北一路 — 太平桥 — 第三海洋地质大队 (6站)
回程: 第三海洋地质大队 — 太平桥 — 港华路杨高北一路 — 外高桥1号码头 — 杨高北一路 — 基隆路富特西一路 (6站)
去程: 美盛路富特西一路 — 泰谷路富特西一路 — 泰谷路富特北路 — 泰谷路富特东一路 — 美盛路富特东一路 — 美盛路富特北路 — 富特北路华申路 — 华申路富特北路 — 华申路富特东一路 — 日京路富特东一路 — 日京路富特北路 — 富特西一路日京路 — 奥纳路富特西一路 — 富特北路菲拉路 — 基隆路富特西一路 (15站)
回程: 基隆路富特西一路 — 马吉路富特西一路 — 富特北路菲拉路 — 奥纳路富特西一路 — 日京路富特西一路 — 日京路富特北路 — 日京路富特东一路 — 华申路富特东一路 — 华申路富特北路 — 富特北路华申路 — 美盛路富特北路 — 美盛路富特东一路 — 泰谷路富特东一路 — 泰谷路富特北路 — 泰谷路富特西一路 — 美盛路富特西一路 (16站)
去程: 基隆路富特西一路 — 马吉路富特西一路 — 富特北路菲拉路 — 富特北路奥纳路 — 富特北路日京路 — 富特北路华申路 — 富特北路美盛路 — 富特北路泰谷路 — 富特中路意威路 — 德林路富特中路 — 外高桥保税区南站(德林路富特西二路) — 台中北路台北西路 — 台北东路华京路 — 富特中路爱都路 — 台中南路富特南路 — 台中南路加枫路 — 加枫路英伦路 — 台南东路法赛路 (18站)
回程: 台南东路法赛路 — 台中南路富特南路 — 富特中路爱都路 — 台北东路华京路 — 台中北路台北西路 — 外高桥保税区南站(德林路富特西二路) — 德林路富特中路 — 富特中路意威路 — 富特北路泰谷路 — 富特北路美盛路 — 富特北路华申路 — 富特北路日京路 — 富特北路奥纳路 — 富特北路菲拉路 — 基隆路富特西一路 (15站)