去程: 凤城九路东段 — 城市运动公园 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 北二环太华路立交 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 柳虹路 — 席王派出所 — 席王路西口 — 新寺路西口 — 堡子村 — 纺正街 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 鹿塬街 (37站)
回程: 鹿塬街 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺正街 — 堡子村 — 新寺路西口 — 席王路西口 — 席王派出所 — 柳虹路 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 城市运动公园 — 凤城九路东段 (37站)
去程: 丈八宾馆 — 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 科技四路西段 — 科技二路 — 高新医院 — 科技一路中段 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 张家村 — 邮电北巷 — 红缨路 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 王家坟 — 药材市场 — 万寿路北口 — 火车东站 (41站)
回程: 火车东站 — 万寿路北口 — 药材市场 — 王家坟 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 红缨路 — 邮电北巷 — 张家村 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 科技一路中段 — 高新医院 — 科技二路 — 科技四路西段 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 — 丈八宾馆 (41站)
去程: 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 公交六公司东区 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 十里铺 — 酒十路 — 金裕青青家园 — 周家坡村 (25站)
回程: 周家坡村 — 金裕青青家园 — 酒十路 — 十里铺 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 (25站)
去程: 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 北康村 — 贾十字 — 南玉丰 — 雷寨 — 东查寨 — 石化大道 — 窦寨 — 施家寨 — 何家寨 — 北徐 — 黄家庄 — 邓六路北口 — 相家巷村 — 六村堡村 — 阎家村 — 南皂河 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 (51站)
回程: 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 南皂河 — 阎家村 — 六村堡村 — 相家巷村 — 邓六路北口 — 黄家庄 — 北徐 — 何家寨 — 施家寨 — 窦寨 — 石化大道 — 东查寨 — 雷寨 — 南玉丰 — 贾十字 — 北康村 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 (51站)
去程: 陶家村 — 音乐舞蹈学院 — 新寇村 — 潘骞路口 — 贺绍村北 — 市六十四中 — 新筑 — 仓门村 — 围墙村 — 西庄村 — 骞村东 — 骞村 — 西部渔港 — 北舍村 — 西冯村 — 杏园村 — 段家村 — 下桥梓口村 — 上桥梓口村 — 康家村 — 世博园锦绣门 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门 — 十字街村 — 新房村西 — 新房村 — 新房绿色家园 — 西安酒厂 — 周家坡村 — 金裕青青家园 — 华清园小区 — 酒十路 — 十里铺 — 陕汽总厂 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 (46站)
回程: 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 陕汽总厂 — 十里铺 — 酒十路 — 华清园小区 — 金裕青青家园 — 周家坡村 — 西安酒厂 — 新房绿色家园 — 新房村 — 新房村西 — 十字街村 — 广大门 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世博园锦绣门 — 康家村 — 上桥梓口村 — 下桥梓口村 — 段家村 — 杏园村 — 西冯村 — 北舍村 — 西部渔港 — 骞村 — 骞村东 — 西庄村 — 围墙村 — 仓门村 — 新筑 — 市六十四中 — 贺绍村北 — 潘骞路口 — 新寇村 — 音乐舞蹈学院 — 陶家村 (46站)
去程: 火车东站 — 华清立交东 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 渭河桥头 — 梁村 — 张家湾 — 张旗寨 — 同仁村 — 灰场十字 — 正阳电管站 — 渭河电厂 (29站)
回程: 渭河电厂 — 正阳电管站 — 灰场十字 — 同仁村 — 张旗寨 — 张家湾 — 梁村 — 渭河桥头 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 华清立交东 — 火车东站 (29站)